Kreis Mergentheim Stand 05.11.09



Besten-Liste 2009


Klassenübersicht
Männer Frauen MJA WJA MJB WJB Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15 Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15 Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 Seniorinnen: W30 W35 W40 W45 W50 W55

Männer

100 m Lauf          
  26493 12,22 +0,2  Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                        Flein 05.09.
  17969 12,82 +0,2  Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 05.09.
  30046 13,6        Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Dinkelsühl 02.07.


200 m Lauf          
  26493 25,54 +0,0  Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                     Essingen 27.06.
  30046 28,80 -1,3  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 05.09.


1500 m Lauf         
  26493  5:16,18    Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                     Essingen 27.06.


3000 m Lauf         
  24761  9:16,02    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                    Heilbronn 09.05.


5000 m Lauf         
  24761 15:38,86    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                      Koblenz 20.05.
 600048 20:26,5     Hofmann, Dr. Klaus     64 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.
 600024 22:22,0     Bopp, Anton            66 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.


10.000 m Lauf       
  24761 34:04,2     Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.
 600376 42:15,0     Schmalz, Ulrich        79 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.


10 km Lauf          
 601667   40:03     Häffner, Mario         78 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.
 600049   40:15     Stein, Martin          67 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.
 600046   44:58     Nußbaum, Walter        64 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 600045   45:48     Himmelein, Rolf Hans   53 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
  37519   48:39     Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
          49:34     Münz, Roland           53 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.
 600039   53:18     Würkner, Klaus         68 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 13.09.
  17969   53:26     Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.
  30046   53:46     Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.
 600047   57:00     Wagner, Ernst          44 SV Rengershausen              Ingelfingen 27.09.

 601666   57:46     Hertlein, Herbert      62 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.


Halbmarathonlauf    
 601621  1:27:10    Bauer, Harald          71 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601631  1:28:55    Schultz, Jens          74 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601629  1:38:08    Ludwig, Uwe            59 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 600043  1:39:56    Rosenitsch, Martin     75 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 13.09.
 600128  1:41:52    Künstler, Paul         89 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.
 601628  2:01:43    Landwehr, Roland       64 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


Marathonlauf        
  24761  3:01:24    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                         Köln 04.10.


4 x 100 m Staffel   
        50,5        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Michel, J. 88; Ledwig, B. 89                                                
                     Neumann, K. 90; Neumann, C. 88


3 x 1000 m Staffel  
         9:13,4     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Neumann, K. 90; Ledwig, B. 89                                               
                     Neumann, C. 88


Hochsprung          
         1,63       Weiß, Adrian           88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
  17969  1,51       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
  30046  1,34       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Weitsprung          
  26493  5,95       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
  19506  5,93       Himmelein, Matthias    82 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
  30046  4,29       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Dreisprung          
  26493 11,09 +0,0  Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 27.05.


Kugelstoss 7.26kg
  26493 10,88       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 29.03.
  19506  9,93       Himmelein, Matthias    82 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  24244  9,62       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  17969  9,12       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Crailsheim 05.04.
  37519  8,29       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Würzburg 21.03.
 600113  7,63       Götz, Manfred          60 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  24761  7,12       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Diskuswurf 2 kg
  24244 37,29       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  17969 35,39       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
  26493 31,62       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 29.03.
  19506 24,73       Himmelein, Matthias    82 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  37519 21,12       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  24761 18,16       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Hammerwurf 7.26kg
  17969 35,94       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
  24761 14,00       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Speerwurf 800 g
  26493 56,51       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe               Schwarzenbruck 14.06.
  19506 35,42       Himmelein, Matthias    82 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  24761 29,53       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
  37519 22,48       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Würzburg 21.03.


Fünfkampf           
  26493  2.623      Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                     Essingen 27.06.
                       5,56(-0.7)-52,50-25,54(+0.0)-30,40-5:16,18



Anfang


Frauen

10 km Lauf          
  19616   56:15     Nowack, Ruth           51 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.
 601623   56:23     Betz, Heike            79 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601625   56:23     Glaser, Anita          77 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
          58:53     Zibold, Anette         63 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601632   61:35     Stirmlinger, Susanne   67 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601665   61:45     Helmdach, Cornelia     63 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.
          61:47     Mühleck, Ellen         64 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.


Halbmarathonlauf    
 601622  1:50:45    Benz, Annerose         64 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601624  1:51:43    Dinkel, Astrid         69 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601626  1:52:34    Haag, Daniela          72 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601633  1:52:36    Weber, Birgit          66 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601627  2:05:10    Kopp-Osiander, Simone  68 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601630  2:05:11    Schmidt, Sonja         69 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


Hochsprung          
  37664  1,25       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Weitsprung          
  37664  3,93       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Kugelstoss 4 kg
  37664  7,85       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
         7,45       Dosch, Sonja           82 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Diskuswurf 1 kg
  37664 17,44       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Speerwurf 600 g
  37664 20,88       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.



Anfang


Männliche Jugend A

800 m Lauf          
  24759  2:13,42    Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 11.07.


3000 m Lauf         
  33358 10:20,0     Tietz, Thomas          91 TV Bad Mergentheim               Hardheim 13.05.
  24759 10:54,6     Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.


10 km Lauf          
  24759   45:00     Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.



Anfang


Weibliche Jugend A

10 km Lauf          
  23493   53:57     Pusch, Karolin         90 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.


Halbmarathonlauf    
  23495  2:00:00    Wilhelmi, Ines         90 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.



Anfang


Männliche Jugend B

800 m Lauf          
  33239  2:18,35    Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim                  Aalen 25.04.


3000 m Lauf         
 600014 11:42,0     Seitz, Robin           93 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.
  30048 12:32,2     Vetter, Thomas         93 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 11.04.


5000 m Lauf         
  33239 18:07,2     Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.


10 km Lauf          
  29598   50:52     Heß, Tobias            93 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


4 x 100 m Staffel   
        55,0        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Heß, T. 93; Marseille, P. 92                                                
                     Seitz, R. 93; Vetter, C. 92


3 x 1000 m Staffel  
        10:38,0     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Heß, T. 93; Marseille, P. 92                                                
                     Seitz, R. 93


Weitsprung          
 600014  4,79       Seitz, Robin           93 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


Kugelstoss 5 kg
  29598 10,57       Heß, Tobias            93 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
 600014  8,92       Seitz, Robin           93 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Diskuswurf 1.5 kg
  29598 22,24       Heß, Tobias            93 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Speerwurf 700 g
 600014 32,25       Seitz, Robin           93 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  29598 28,12       Heß, Tobias            93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.



Anfang


Weibliche Jugend B

100 m Lauf          
  36358 14,4        Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


800 m Lauf          
  36088  2:46,37    Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 11.07.


3000 m Lauf         
  33359 12:26,9     Dietrich, Anastasia    92 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 11.04.
  36088 14:29,5     Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.


10 km Lauf          
  33359   46:49     Dietrich, Anastasia    92 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.


Hochsprung          
  36358  1,52       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Weitsprung          
  36358  4,68       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


Kugelstoss 4 kg
  36358  8,01       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  30047  7,83       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  30049  6,55       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Diskuswurf 1 kg
  36358 24,66       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  30047 23,90       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Hammerwurf 4 kg
  30047 23,51       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Speerwurf 600 g
  30049 24,53       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  36358 23,87       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.



Anfang


Schüler D

4 x 50 m Staffel    
        41,5        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Lang, R. 00; Heß, M. 00                                                     
                     Wickel, K. 00; Lehr, M. 00


3 x 1000 m Staffel  
        14:00,9     LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Heß, M. 00; Lehr, M. 00                                                     
                     Mall, E. 01


Dreikampf           
Mannschaft
         3.210      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Heß, M. 00 -673; Lehr, M. 00 -659                                           
                     Schmieg, J. 01 -648; Ernst, M. 00 -622                                      
                     Seher, P. 02 -608
         3.059      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Heß, M. 00 -711; Striffler, M. 00 -654                                      
                     Lehr, M. 00 -569; Seher, P. 02 -565                                         
                     Fischbeck, M. 01 -560
         2.802      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Rückert, O. 01 -607; Kaltenecker, E. 01 -581                                
                     Flegel, T. 01 -542; Friedrich, N. 01 -537                                   
                     Michel, M. 01 -535
         2.577      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Burger, M. 01 -555; Schurk, J. 00 -530                                      
                     Friedrich, N. 01 -500; Wasemüller, S. 01 -500                               
                     Hügel, N. 01 -492
         2.344      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Fischbeck, M. 01 -532; Rudolph, J. 02 -494                                  
                     Hügel, N. 01 -441; Rudolph, J. 02 -439                                      
                     Schnabel, D. 02 -438
         2.099      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Schnabel, D. 02 -475; Geier, M. 00 -453                                     
                     Schmid, L. 01 -424; Michel, M. 01 -418                                      
                     Kohlschreiber, J. 01 -329



Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf           
 600038  9,06       Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.
 600086  9,1        Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600022  9,2        Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600019  9,2        Mall, Elias            01 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600084  9,2        Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600369  9,3        Burger, Max            01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600277  9,3        Michel, Maurice        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601647  9,4        Flegel, Tobias         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
         9,4        Rückert, Oskar         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600125  9,7        Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600076  9,8        Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
         9,9        Hügel, Niklas          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600130 10,1        Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600017 10,2        Schmid, Lukas          01 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600262 10,2        Kohlschreiber, Jonatha 01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601655 10,2        Kaltenecker, Erik      01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600284 10,3        Rudolph, Justin        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601658 10,5        Landwehr, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600283 10,5        Rudolph, Jordan        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601657 11,1        Kiesling, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600238 12,1        Esterl, Felix          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


800 m Lauf          
 600038  3:06,0     Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.


1000 m Lauf         
 600038  3:53,22    Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.


2000 m Lauf         
 600038  8:46,6     Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.


Weitsprung          
 600038  3,31       Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
 600084  3,10       Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600022  3,02       Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600086  2,88       Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600125  2,88       Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600019  2,80       Mall, Elias            01 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
         2,77       Rückert, Oskar         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601655  2,67       Kaltenecker, Erik      01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
         2,65       Hügel, Niklas          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600076  2,55       Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.

 601647  2,52       Flegel, Tobias         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600369  2,48       Burger, Max            01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600130  2,48       Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600277  2,45       Michel, Maurice        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600262  2,42       Kohlschreiber, Jonatha 01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600017  2,37       Schmid, Lukas          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600283  2,27       Rudolph, Jordan        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600284  2,20       Rudolph, Justin        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601657  2,07       Kiesling, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601658  1,97       Landwehr, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600238  1,95       Esterl, Felix          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Schlagball 80g      
 600038 29,00       Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 19.09.
 601655 27,00       Kaltenecker, Erik      01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600284 25,50       Rudolph, Justin        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
        23,80       Rudolf, Justin         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
        22,00       Rückert, Oskar         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600086 21,00       Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600369 20,00       Burger, Max            01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600283 20,00       Rudolph, Jordan        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600084 20,00       Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601647 19,00       Flegel, Tobias         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600277 18,50       Michel, Maurice        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600017 18,00       Schmid, Lukas          01 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600130 18,00       Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600125 17,50       Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600076 17,50       Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600022 17,00       Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
        16,00       Hügel, Niklas          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
        15,20       Urban, Dean            01 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
 600019 14,00       Mall, Elias            01 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600238 12,00       Esterl, Felix          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.

        12,00       Brosig, Samuel         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
 601657 11,00       Kiesling, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601658 10,00       Landwehr, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600262  6,50       Kohlschreiber, Jonatha 01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
 600038    763      Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim                Mosbach 26.04.
                       9,15-3,26-27,50
 600084    648      Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,2-3,10-20,00
 600086    608      Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,1-2,67-21,00
           607      Rückert, Oskar         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,4-2,77-22,00
 601655    581      Kaltenecker, Erik      01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,2-2,67-27,00
 600022    560      Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,3-2,95-14,50
 600369    555      Burger, Max            01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,3-2,48-20,00
 601647    542      Flegel, Tobias         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,4-2,52-19,00
 600125    537      Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,7-2,88-16,00
 600277    535      Michel, Maurice        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,3-2,45-18,50

 600076    500      Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,8-2,55-17,50
 600284    494      Rudolph, Justin        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,3-2,20-25,50
           492      Hügel, Niklas          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,9-2,65-16,00
 600130    475      Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,1-2,48-18,00
 600283    439      Rudolph, Jordan        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,5-2,27-20,00
 600017    424      Schmid, Lukas          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,2-2,37-15,50
 600262    329      Kohlschreiber, Jonatha 01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,2-2,42-6,50
 601658    272      Landwehr, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,5-1,97-10,00
 601657    266      Kiesling, Elias        03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       11,1-2,07-11,00
 600238    209      Esterl, Felix          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,1-1,95-12,00



Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf           
 600342  8,4        Tomme, Henry           00 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600065  9,0        Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600123  9,0        Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600021  9,1        Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600095  9,3        Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600087  9,9        Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600073 10,1        Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Weitsprung          
 600021  3,08       Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600065  3,02       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600095  2,98       Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600087  2,77       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600123  2,54       Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600073  2,44       Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Schlagball 80g      
 600342 34,00       Tomme, Henry           00 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600065 26,00       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600123 23,50       Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600095 23,00       Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600021 21,00       Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600087 18,00       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600073 16,50       Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
 600065    711      Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,0-3,02-26,00
 600021    659      Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,1-3,08-20,50
 600095    654      Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,3-2,98-23,00
 600123    622      Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,0-2,54-23,50
 600342    564      Tomme, Henry           00 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
                       8,4-o.g.V.-34,00
 600087    530      Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,9-2,77-18,00
 600073    453      Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,1-2,44-16,50



Anfang


Schüler C

4 x 50 m Staffel    
        31,5        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Kemmer, N. 99; Burger, M. 99                                                
                     Ibsch, J. 98; Bauer, F. 99
        35,1        LG Hohenlohe II                                             Külsheim 03.07.
                     Huck, J. 99; Thome, T. 99                                                   
                     Heß, M. 00; Lehr, M. 00


3 x 1000 m Staffel  
        12:06,9     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Kemmer, N. 99; Thomé, T. 99                                                 
                     Burger, M. 99


Dreikampf           
Mannschaft
         4.520      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Bauer, F. 99 -992; Weigel, M. 98 -959                                       
                     Burger, M. 99 -908; Kemmer, N. 99 -866                                      
                     Brand, C. 99 -795
         3.721      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Kemmer, N. 99 -983; Huck, J. 99 -755                                        
                     Faust, R. 99 -693; Shehadeh, L. 99 -660                                     
                     Wasemüller, T. 99 -630
         3.661      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Huck, J. 99 -771; Esslinger, J. 98 -759                                     
                     Heilmann, J. 98 -733; Brenner, P. 99 -704                                   
                     Kaltenbach, R. 98 -694



Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf           
  37669  8,04       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                   Crailsheim 11.09.
 600023  7,8        Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  37666  7,9        Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600225  8,4        Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600343  8,4        Vorholzer, Leon        99 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600348  8,6        Brenner, Patrick       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600066  8,6        Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601653  8,8        Faust, Roman           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600009  8,9        Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 19.09.
 600069  9,5        Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600077  9,5        Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


1000 m Lauf         
 600023  3:29,0     Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600009  3:49,5     Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.


2000 m Lauf         
 600023  7:23,7     Burger, Michael        99 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.
 600009  8:30,3     Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.


Hochsprung          
  37669  1,20       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600009  1,16       Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.


Weitsprung          
  37669  3,98       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  37666  3,97       Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600023  3,77       Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600343  3,65       Vorholzer, Leon        99 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600066  3,51       Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600009  3,48       Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 19.09.
 600225  3,43       Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600348  3,09       Brenner, Patrick       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601653  2,96       Faust, Roman           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600077  2,86       Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600069  2,63       Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Schlagball 80g      
  37669 38,00       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600023 37,00       Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  37666 32,00       Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600069 31,00       Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600009 30,50       Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
 600343 26,00       Vorholzer, Leon        99 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600077 24,00       Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600225 23,50       Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601653 23,00       Faust, Roman           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600066 22,00       Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.

 600348 20,50       Brenner, Patrick       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
  37669    992      Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,0-3,74-38,00
  37666    983      Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       7,9-3,97-32,00
 600023    908      Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,1-3,58-31,00
 600343    845      Vorholzer, Leon        99 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
                       8,4-3,65-26,00
 600009    799      Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 19.09.
                       8,9-3,48-28,50
 600225    795      Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,4-3,43-23,50
 600066    771      Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,6-3,51-22,00
 600348    704      Brenner, Patrick       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,6-3,09-20,50
 601653    693      Faust, Roman           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       8,8-2,96-23,00
 600069    660      Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,5-2,63-31,00

 600077    630      Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,5-2,86-24,00


Vierkampf           
  37669  1.357      Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       7,8-3,98-1,20-37,50
 600009  1.070      Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
                       9,1-3,38-1,16-29,00



Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf           
 600118  8,2        Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600356  8,7        Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600103  8,9        Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600080  9,0        Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  39373  9,0        Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Hochsprung          
  39373  1,08       Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Weitsprung          
 600118  3,76       Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  39373  3,29       Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600103  3,16       Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600080  3,07       Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600356  2,98       Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Schlagball 80g      
 600118 36,00       Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  39373 33,50       Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600103 28,50       Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600356 26,00       Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600080 23,50       Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
 600118    959      Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,2-3,76-36,00
 600103    759      Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,9-3,16-28,50
 600356    733      Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,7-2,98-26,00
 600080    694      Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,0-3,07-23,50


Vierkampf           
  39373  1.054      Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,0-3,29-1,08-33,50



Anfang


Schüler B

4 x 75 m Staffel    
        48,6        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Ibsch, J. 98; Burger, M. 99                                                 
                     Stöhr, J. 96; Bauer, F. 99



Anfang


Schüler M 12

75 m Lauf           
  37670 11,10       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                   Crailsheim 11.09.
 600011 11,13       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Heilbronn 10.05.
 600013 11,56       Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.
 600360 13,2        Schmidt, Florian       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600053 14,0        Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


1000 m Lauf         
 600011  3:22,79    Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.
 600013  3:25,54    Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim              Heilbronn 10.05.


2000 m Lauf         
 600013  7:40,91    Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.
 600011  7:52,18    Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Aalen 25.04.


3000 m Lauf         
 600011 11:38,4     Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.
 600013 12:45,0     Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.


60 m Hürden 0.762m
 600011 11,3        Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
 600013 11,8        Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
  37670 12,09       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.


Hochsprung          
 600011  1,36       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
  37670  1,28       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
 600013  1,20       Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim                Mosbach 26.04.


Weitsprung          
 600011  4,50       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
 600013  4,35       Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim                Mosbach 21.05.
  37670  4,30       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600360  3,30       Schmidt, Florian       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600053  3,16       Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Kugelstoss 3 kg
  37670  7,61       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
 600011  5,89       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.


Diskuswurf 750 g
  37670 19,35       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.


Speerwurf 400 g
  37670 19,40       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Ballwurf 200g       
 600013 37,00       Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim                Mosbach 21.05.
 601635 36,00       Perin, Marat           97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
 600011 31,50       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
 600360 31,00       Schmidt, Florian       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37670 31,00       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600053 24,50       Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
  37670  1.015      Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       11,7-4,30-27,50
 600360    818      Schmidt, Florian       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       13,2-3,30-31,00
 600053    704      Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,0-3,16-24,50


Vierkampf           
 600011  1.528      Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
                       11,0-4,50-1,36-31,00
  37670  1.400      Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
                       11,42-4,18-1,28-26,50
 600013  1.356      Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim                Mosbach 26.04.
                       11,75-3,98-1,20-33,50


Blockwettk. L       
 600013  1.820      Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim                Mosbach 21.05.
                       11,84-12,84-4,35-37,00-3:30,46


Blockwettk. W       
  37670  1.868      Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       11,31-12,09-4,21-7,60-19,35



Anfang


Schüler M 13

75 m Lauf           
  37514 10,03       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
  39374 10,46       Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
        10,55       Gramlich, Alexander    96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
 601651 10,76       Deißler, Michael       96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
  37516 11,99 +0,9  Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
 601660 12,5        Obermeier, Kevin       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
        13,3        Stöhr, Jan-Hendrik     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


1000 m Lauf         
  37514  3:20,4     Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  37516  3:48,57    Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.


2000 m Lauf         
  37516  7:49,7     Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 11.04.
 600072  9:10,0     Stöhr, Jan-Hendrik     96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 11.04.


3000 m Lauf         
  37514 11:31,0     Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.
 600072 14:50,6     Stöhr, Jan-Hendrik     96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.


60 m Hürden 0.762m
  37514 11,02       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.
  37516 13,62 +0,0  Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.


Hochsprung          
  37514  1,48       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  39374  1,36       Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
 601651  1,32       Deißler, Michael       96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
 601660  1,24       Obermeier, Kevin       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
         1,24       Gramlich, Alexander    96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.


Weitsprung          
  37514  5,29       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
  39374  5,01       Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601651  4,72       Deißler, Michael       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
         4,34       Gramlich, Alexander    96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
  37516  3,67       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
 601660  3,67       Obermeier, Kevin       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
         3,45       Stöhr, Jan-Hendrik     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Kugelstoss 3 kg
  37514 10,26       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 11.07.
         7,50       Gramlich, Alexander    96 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Diskuswurf 750 g
  37514 39,82       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Hammerwurf 3 kg
  37514 32,20       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Speerwurf 400 g
  37514 40,78       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 11.07.
        19,04       Gramlich, Alexander    96 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Ballwurf 200g       
  37514 51,50       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  39374 46,00       Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
 601651 37,00       Deißler, Michael       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  37516 35,50       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
        34,00       Gramlich, Alexander    96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
        30,50       Stöhr, Jan-Hendrik     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601660 29,00       Obermeier, Kevin       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Dreikampf           
  39374  1.316      Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,3-5,01-42,00
           827      Stöhr, Jan-Hendrik     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       13,3-3,45-30,50


Vierkampf           
  37514  1.829      Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,2-5,06-1,44-50,50
  39374  1.732      Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
                       10,46-4,79-1,36-46,00
 601651  1.554      Deißler, Michael       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,7-4,72-1,24-37,00
         1.533      Gramlich, Alexander    96 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.
                       10,55-4,34-1,24-34,00
 601660  1.236      Obermeier, Kevin       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       12,5-3,67-1,24-29,00


Blockwettk. S/S     
  37514  2.160      Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
                       10,39(-0.5)-11,27-4,81-1,36-48,00


Blockwettk. L       
  37514  2.176      Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.
                       10,42-11,02-4,66-46,50-3:31,56
  37516  1.609      Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
                       11,99(+0.9)-13,62(+0.0)-3,67-35,50-3:48,57


Blockwettk. W       
  37514  2.338      Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       10,17-11,13-5,02-10,21-25,13



Anfang


Schüler A

4 x 100 m Staffel   
        52,2        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Zeller, F. 95; Nowak, T. 95                                                 
                     Landwehr, J. 95; Heß, J. 95


3 x 1000 m Staffel  
        10:16,9     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Landwehr, J. 95; Heß, J. 95                                                 
                     Nowak, T. 95


Vierkampf           
Mannschaft
         8.558      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Nowak, T. 95 -2.297; Landwehr, J. 95 -1.713                                 
                     Ilg, J. 95 -1.636; Peetz, J. 94 -1.476                                      
                     Zeller, F. 95 -1.436



Anfang


Schüler M 14

100 m Lauf          
  35648 12,21 +0,2  Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                   Bernhausen 20.06.
  35649 13,5        Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  29599 13,5        Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600346 13,6  +0,0  Ilg, Johannes          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37667 14,8  +0,0  Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600090 16,1  +0,0  Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600358 16,8  +0,0  Hörber, Silvan         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


1000 m Lauf         
  35648  2:54,32    Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 02.08.
  35649  3:31,9     Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


2000 m Lauf         
  35648  7:22,8     Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 11.04.
  29599  7:41,31    Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
  35649  7:54,66    Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.


80 m Hürden 0.840m
  35648 11,46 +0,0  Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 01.08.
  29599 14,45 +0,1  Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
  35649 16,03 +0,0  Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.


Hochsprung          
  35648  1,82       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                     Balingen 19.07.
 600346  1,44       Ilg, Johannes          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  35649  1,44       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  29599  1,44       Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  37667  1,28       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Stabhochsprung      
  35648  3,10       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 02.08.


Weitsprung          
  35648  6,08 +1,0  Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                      Uhingen 25.07.
  29599  4,76 +0,6  Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
  35649  4,75       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600346  4,21 +0,5  Ilg, Johannes          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37667  3,98 +0,5  Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600090  3,54 +0,8  Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600358  3,01 +1,2  Hörber, Silvan         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Kugelstoss 4 kg
  35648 13,76       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  29599 11,52       Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  35649  8,66       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600346  7,43       Ilg, Johannes          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37667  7,36       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Diskuswurf 1 kg
  35648 42,79       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
  29599 38,88       Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Hammerwurf 4 kg
  35648 34,31       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  29599 18,20       Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                      Uhingen 25.07.


Speerwurf 600 g
  35648 48,27       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 02.08.
  29599 31,04       Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Ballwurf 200g       
  35649 48,50       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
  29599 48,00       Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
 600090 35,50       Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600358 31,00       Hörber, Silvan         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
 600090    920      Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       16,1(+0,0)-3,54(+0,8)-35,50
 600358    783      Hörber, Silvan         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       16,8(+0,0)-3,01(+1,2)-31,00


Vierkampf           
  35648  2.297      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,4(+0.0)-5,78(+0.4)-1,76-13,02
  29599  1.811      Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       13,5-4,57-1,44-10,23
  35649  1.713      Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       13,7(+0,0)-4,44(+0,8)-1,44-8,66
 600346  1.636      Ilg, Johannes          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       13,6(+0,0)-4,21(+0,5)-1,44-7,43
  37667  1.436      Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,8(+0,0)-3,98(+0,5)-1,28-7,36


Achtkampf           
  35648  4.695      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 01.08/
                       11,46(+0.0)-6,01(+0.0)-11,66-1,80                                 02.08.
                       38,18-3,10-48,27-2:54,32                      


Blockwettk. S/S     
  35648  2.813      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       12,51(-0.5)-11,88(+0.0)-5,62(+0.0)-1,72-39,58


Blockwettk. L       
  29599  2.053      Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
                       14,59(-0.2)-14,81(+0.0)-4,40(+0.3)-48,00-7:41,31
  35649  2.036      Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       14,05(-1.1)-16,03(+0.0)-4,45(-0.6)-48,50-7:54,66


Blockwettk. W       
  29599  2.289      Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       14,59(-1.9)-14,45(+0.1)-4,76(+0.6)-9,98-33,00



Anfang


Schüler M 15

100 m Lauf          
 600116 13,6        Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600363 15,6  +0,3  Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600366 15,7  +0,3  Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Hochsprung          
 600116  1,28       Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Weitsprung          
 600116  4,82       Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600363  3,76 +0,5  Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600366  3,76 +0,5  Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Kugelstoss 4 kg
 600116  7,41       Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Diskuswurf 1 kg
 600116 23,07       Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Speerwurf 600 g
 600116 15,70       Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Ballwurf 200g       
 600363 43,50       Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  39335 38,00       Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600366 26,00       Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
  39335  1.244      Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       13,6-4,82-38,00
 600363  1.026      Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       15,6(+0,3)-3,76(+0,5)-43,50
 600366    900      Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       15,7(+0,3)-3,76(+0,5)-26,00


Vierkampf           
 600116  1.476      Peetz, Johannes        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,8(+0,0)-4,32(+0,6)-1,28-7,41



Anfang


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel    
        41,4        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Seitz, S. 02; Lang, R. 00                                                   
                     Wickel, K. 00; Karner, V. 01


Dreikampf           
Mannschaft
         4.062      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Schmezer, L. 00 -901; Marseille, J. 00 -851                                 
                     Seher, J. 00 -842; Helebrant, H. 00 -765                                    
                     Schmidt, L. 01 -703
         4.041      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Marseille, J. 00 -960; Seher, J. 00 -830                                    
                     Helebrant, H. 00 -797; Ort, L. 00 -772                                      
                     Shehadeh, J. 01 -682
         3.108      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Shehadeh, J. 01 -678; Rost, A. 01 -650                                      
                     Schurk, L. 01 -641; Striffler, K. 01 -595                                   
                     Wicker, T. 01 -544
         2.948      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Edelmann, K. 00 -642; Wolf, T. 00 -618                                      
                     Seitz, S. 02 -595; Hausmann, E. 00 -579                                     
                     Karner, V. 01 -514
         2.017      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Lang, R. 00 -499; Braun, C. 01 -456                                         
                     Schmieg, P. 02 -394; Hornung, J. 02 -337                                    
                     Kohlschreiber, P. 03 -331
         1.982      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Lang, R. 00 -528; Muhler, E. 02 -468                                        
                     Stockert, M. 02 -405; Mansdörfer, L. 01 -306                                
                     Lenz, X. 02 -275



Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf           
 600008  8,7        Quenzer, Sara          01 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
 600345  9,0        Wohlfahrt, Lisa        01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
 600353  9,4        Rost, Anna-Lena        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600361  9,4        Schmidt, Lisa          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600070  9,5        Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600089  9,7        Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600354  9,7        Wicker, Tabea          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601656 10,0        Karner, Vanessa        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600349 10,1        Striffler, Kathrin     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600279 10,2        Muhler, Enya           02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.

 600015 10,2        Seitz, Svea            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600302 10,4        Stockert, Marie        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600226 10,6        Braun, Celine          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600085 10,7        Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600244 10,9        Friedrich, Annika      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601654 11,0        Hornung, Jule          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601659 11,4        Kohlschreiber, Pauline 03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600372 11,7        Mansdörfer, Lea        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600119 12,1        Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601663 15,0        Teufel, Manuela        04 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Weitsprung          
 600008  3,17       Quenzer, Sara          01 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
 600345  3,05       Wohlfahrt, Lisa        01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
 600353  2,68       Rost, Anna-Lena        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600361  2,67       Schmidt, Lisa          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600070  2,64       Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600089  2,46       Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600015  2,43       Seitz, Svea            02 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600354  2,37       Wicker, Tabea          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600349  2,36       Striffler, Kathrin     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600226  2,33       Braun, Celine          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 601656  2,32       Karner, Vanessa        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601654  2,23       Hornung, Jule          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600085  2,18       Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601659  2,05       Kohlschreiber, Pauline 03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600119  2,00       Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600372  2,00       Mansdörfer, Lea        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600302  2,00       Stockert, Marie        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600279  1,97       Muhler, Enya           02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600244  1,80       Friedrich, Annika      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601663  0,90       Teufel, Manuela        04 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Schlagball 80g      
 600070 16,00       Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600345 15,50       Wohlfahrt, Lisa        01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
 600361 15,00       Schmidt, Lisa          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600089 14,50       Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600349 14,50       Striffler, Kathrin     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600015 14,50       Seitz, Svea            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600008 14,00       Quenzer, Sara          01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
        13,10       Urban, Eve             03 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
 600353 11,50       Rost, Anna-Lena        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600279 11,00       Muhler, Enya           02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.

 600354  9,50       Wicker, Tabea          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601656  9,50       Karner, Vanessa        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600226  8,50       Braun, Celine          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600302  8,00       Stockert, Marie        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600372  7,00       Mansdörfer, Lea        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600244  7,00       Friedrich, Annika      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601659  7,00       Kohlschreiber, Pauline 03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600085  7,00       Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600119  6,50       Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
         6,50       Ackner, Jana           02 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.

 601654  5,00       Hornung, Jule          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
         3,90       Ackner, Angelika       05 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
 601663  3,00       Teufel, Manuela        04 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Dreikampf           
 600345    784      Wohlfahrt, Lisa        01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
                       9,0-3,05-14,50
 600008    772      Quenzer, Sara          01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
                       9,0-3,02-14,00
 600361    703      Schmidt, Lisa          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,4-2,67-15,00
 600070    682      Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,8-2,64-16,00
 600353    650      Rost, Anna-Lena        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,4-2,68-11,50
 600089    641      Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,7-2,46-14,50
 600349    595      Striffler, Kathrin     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,1-2,36-14,50
 600015    595      Seitz, Svea            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,2-2,40-14,50
 600354    544      Wicker, Tabea          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,7-2,37-9,50
 601656    514      Karner, Vanessa        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,0-2,32-9,50

 600279    468      Muhler, Enya           02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,2-1,97-11,00
 600226    456      Braun, Celine          01 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,6-2,33-8,50
 600302    405      Stockert, Marie        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,4-2,00-8,00
 600085    394      Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,7-2,18-7,00
 601654    337      Hornung, Jule          02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       11,0-2,23-5,00
 601659    331      Kohlschreiber, Pauline 03 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       11,4-2,05-7,00
 600244    317      Friedrich, Annika      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,9-1,80-7,00
 600372    306      Mansdörfer, Lea        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       11,7-2,00-7,00
 600119    275      Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,1-2,00-6,50



Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf           
 600018  8,4        Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  38823  8,7        Wickel, Katharina      00 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600359  9,0        Schmezer, Leah         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600370  9,2        Helebrant, Hannah      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600010  9,2        Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 19.09.
 601661  9,2        Ort, Lisa              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600016  9,3        Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600254  9,3        Hausmann, Emily        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600338  9,5        Gebert, Luisa          00 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
 601652  9,5        Edelmann, Karla        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600115  9,6        Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
        10,1        Wolf, Theresa          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


800 m Lauf          
 600010  3:20,6     Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.


2000 m Lauf         
 600010  8:59,2     Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.


Weitsprung          
 600018  3,64       Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600359  3,21       Schmezer, Leah         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  38823  3,06       Wickel, Katharina      00 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600370  2,93       Helebrant, Hannah      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601661  2,93       Ort, Lisa              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600010  2,91       Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim                Mosbach 26.04.
 600016  2,90       Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600338  2,79       Gebert, Luisa          00 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
 601652  2,63       Edelmann, Karla        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 601553  2,60       Spitzenberger, Michell 00 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.

 600115  2,56       Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
         2,46       Wolf, Theresa          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600254  2,02       Hausmann, Emily        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Schlagball 80g      
 600016 28,00       Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600359 21,50       Schmezer, Leah         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600018 21,50       Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600010 20,00       Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim                Mosbach 26.04.
 600370 19,00       Helebrant, Hannah      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600338 16,00       Gebert, Luisa          00 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
 601661 16,00       Ort, Lisa              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
        15,00       Wolf, Theresa          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  38823 13,50       Wickel, Katharina      00 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600254 13,00       Hausmann, Emily        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 601652 12,00       Edelmann, Karla        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600115  8,50       Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Dreikampf           
 600018    960      Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       8,7-3,45-21,50
 600359    901      Schmezer, Leah         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,0-3,21-21,50
 600016    842      Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,4-2,90-23,00
 600010    805      Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim                Mosbach 26.04.
                       9,66-2,91-20,00
 600370    797      Helebrant, Hannah      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,4-2,93-19,00
 601661    772      Ort, Lisa              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,2-2,93-16,00
 600338    728      Gebert, Luisa          00 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
                       9,5-2,79-16,00
 601652    642      Edelmann, Karla        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,5-2,63-12,00
           618      Wolf, Theresa          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,1-2,46-15,00
 600254    579      Hausmann, Emily        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,3-2,02-13,00

 600115    528      Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,6-2,40-8,00



Anfang


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel    
        32,8        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Gohsrich, L. 99; Ehrenbrink, S. 99                                          
                     Jörg, L. 98; Hofmann, M. 99
        37,4        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Lenz, V. 99; Jung, A. 98                                                    
                     Burger, M. 99; Kohlschreiber, P. 99


3 x 800 m Staffel   
        10:02,5     LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Gohsrich, L. 99; Jörg, L. 98                                                
                     Hofmann, M. 99
        10:56,2     LG Hohenlohe II                                             Külsheim 03.07.
                     Jung, A. 98; Wickel, K. 00                                                  
                     Ehrenbrink, S. 99
        11:42,1     LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Burger, M. 99; Lenz, V. 99                                                  
                     Lang, R. 00


Dreikampf           
Mannschaft
         5.062      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Jörg, L. 98 -1.122; Gohsrich, L. 99 -1.068                                  
                     Jung, A. 98 -988; Burkhardt, A. 99 -951                                     
                     Zobel, N. 98 -933
         5.028      LG Hohenlohe                                               Igersheim 27.09.
                     Gohsrich, L. 99 -1.135; Jörg, L. 98 -1.106                                  
                     Hofmann, M. 99 -1.083; Jung, A. 98 -953                                     
                     Ehrenbrink, S. 99 -751
         4.438      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Kühlwein, L. 99 -930; Schmidt, A. 99 -915                                   
                     Burger, M. 99 -885; Wörner, J. 98 -881                                      
                     Muhler, M. 99 -827
         3.820      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Klingert, J. 99 -824; Lenz, V. 99 -806                                      
                     Schülke, T. 98 -767; Ehrenbrink, S. 99 -762                                 
                     Heß, U. 99 -661



Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf           
 600007  7,7        Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
 600006  8,12       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.
  37512  8,0        Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600012  8,2        Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
  37517  8,2        Gohsrich, Lea          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600107  8,53       Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.
 600101  8,7        Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600368  8,8        Burger, Marleen        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600362  8,9        Schmidt, Anne          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600352  9,1        Klingert, Julia        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.

 600278  9,2        Muhler, Mereth         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601650  9,2        Brix, Amelie           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600122  9,5        Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600081  9,9        Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600129  9,9        Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600373 10,2        Dosch, Sabrina         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600052 10,2        Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600223 11,1        Biz, Caroline          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


800 m Lauf          
 600006  2:43,04    Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim                  Aalen 25.04.
 600007  3:01,0     Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.
  37512  3:11,9     Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600012  3:19,0     Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.


2000 m Lauf         
 600006  7:56,48    Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.
 600029  8:04,1     Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.
 600012  9:01,1     Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.
 600007  9:12,1     Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim               Hardheim 13.05.


Hochsprung          
 600007  1,16       Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
         1,16       Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
 600006  1,12       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
  37512  1,08       Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600115  0,80       Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
 601553  0,80       Spitzenberger, Michell 00 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Weitsprung          
 600006  3,97       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 17.05.
 600007  3,88       Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
  37517  3,86       Gohsrich, Lea          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  37512  3,84       Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600012  3,82       Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim             Neckarsulm 11.07.
 600362  3,30       Schmidt, Anne          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600368  3,25       Burger, Marleen        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600101  3,25       Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600107  3,22       Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600122  3,17       Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.

 600352  3,14       Klingert, Julia        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600278  2,90       Muhler, Mereth         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600129  2,83       Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600081  2,75       Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601650  2,75       Brix, Amelie           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600052  2,55       Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600223  2,23       Biz, Caroline          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600373  2,01       Dosch, Sabrina         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Schlagball 80g      
  37512 29,50       Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600006 29,50       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim             Neckarsulm 11.07.
 600012 29,00       Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim             Neckarsulm 11.07.
  37517 28,00       Gohsrich, Lea          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600129 24,00       Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600101 23,00       Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600007 22,00       Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 20.06.
 600362 21,00       Schmidt, Anne          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600278 20,50       Muhler, Mereth         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600107 20,00       Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.

 600368 18,50       Burger, Marleen        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600052 17,50       Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600352 17,00       Klingert, Julia        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600122 16,00       Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601650 16,00       Brix, Amelie           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600081 12,50       Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600373 11,50       Dosch, Sabrina         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600223 11,00       Biz, Caroline          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
 600006  1.166      Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 19.09.
                       8,0-3,80-29,50
  37517  1.135      Gohsrich, Lea          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       8,2-3,86-28,00
  37512  1.083      Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       8,2-3,75-24,50
 600007  1.045      Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim                  Flein 10.10.
                       8,20-3,72-19,50
           985      Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 19.09.
                       8,8-3,48-24,00
 600101    951      Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,7-3,25-23,00
 600107    938      Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.
                       8,53-3,12-20,00
 600362    915      Schmidt, Anne          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,9-3,30-21,00
 600368    885      Burger, Marleen        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,8-3,25-18,50
 600278    827      Muhler, Mereth         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,2-2,90-20,50

 600352    824      Klingert, Julia        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,1-3,14-17,00
 600129    806      Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,9-2,83-24,00
 600122    762      Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,7-3,15-16,00
 601650    746      Brix, Amelie           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       9,2-2,75-16,00
 600052    661      Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,2-2,55-17,50
 600081    638      Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,9-2,75-12,50
 600373    483      Dosch, Sabrina         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       10,2-2,01-11,50
 600223    454      Biz, Caroline          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       11,1-2,23-11,00


Vierkampf           
 600006  1.427      Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 27.09.
                       8,0-3,93-1,12-28,00
  37512  1.367      Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,1-3,84-1,08-27,00
 600012  1.335      Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 12.07.
                       8,7-3,73-1,16-26,00
 600007  1.306      Quenzer, Samira        99 TV Bad Mergentheim                  Flein 10.10.
                       8,20-3,72-1,12-19,50



Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf           
 600214  8,1        Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600120  8,4        Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600114  8,4        Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600109  8,80       Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.
 600344  8,7        Zenkert, Lina          98 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600071  9,0        Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600112  9,1        Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601649 10,8        Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


800 m Lauf          
 600041  3:17,4     Ohliger, Jade          98 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.
 600037  3:24,1     Walter, Sarah          98 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.
 600120  3:37,8     Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


Hochsprung          
 600114  1,05       Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
 600120  1,05       Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Weitsprung          
 600214  4,04       Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600114  3,58       Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
 600344  3,51       Zenkert, Lina          98 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600120  3,38       Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600071  3,19       Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600112  3,18       Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600109  2,94       Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601649  2,20       Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Schlagball 80g      
 600214 25,00       Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600344 24,50       Zenkert, Lina          98 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
 600071 24,50       Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600114 22,50       Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600120 21,50       Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600112 21,00       Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600109 15,00       Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601649 10,00       Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Dreikampf           
 600214  1.122      Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,1-3,93-25,00
 600344  1.002      Zenkert, Lina          98 TSV Laudenbach                  Igersheim 12.07.
                       8,7-3,51-24,50
 600114    988      Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,5-3,42-22,50
 600071    933      Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,0-3,19-24,50
 600112    881      Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       9,1-3,18-21,00
 600109    781      Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.
                       8,80-2,69-15,00
 601649    450      Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,8-2,20-10,00


Vierkampf           
 600120  1.166      Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       8,4-3,38-1,04-20,00



Anfang


Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel    
        41,8        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Kolembar, A. 96; Staudt, J. 96                                              
                     Hildebrandt, N. 97; Roman, J. 97
        48,3        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Hofmann, M. 99; Wickel, S. 96                                               
                     Jung, A. 98; Jörg, L. 98


3 x 800 m Staffel   
         8:39,6     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 03.07.
                     Hildebrandt, N. 97; Kolembar, A. 96                                         
                     Staudt, J. 96


Dreikampf           
Mannschaft
         5.343      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Thorwarth, J. 96 -1.098; Haag, E. 96 -1.093                                 
                     Hammel, F. 96 -1.089; Burkhardt, N. 97 -1.037                               
                     Henn, C. 96 -1.026
         4.659      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Hoang, T. 97 -1.011; Striffler, L. 96 -1.000                                
                     Götzelmann, M. 97 -972; Hoffmann, L. 97 -903                                
                     Däuber, P. 97 -773


Vierkampf           
Mannschaft
         8.280      LG Hohenlohe                                           Rommelshausen 28.06.
                     Staudt, J. 96 -1.997; Kolembar, A. 96 -1.686                                
                     Roman, J. 97 -1.570; Hildebrandt, N. 97 -1.545                              
                     Wickel, S. 96 -1.482
         8.194      LG Hohenlohe                                              Ostelsheim 14.06.
                     Staudt, J. 96 -1.908; Kolembar, A. 96 -1.699                                
                     Roman, J. 97 -1.613; Hildebrandt, N. 97 -1.524                              
                     Wickel, S. 96 -1.450



Anfang


Schülerinnen W 12

75 m Lauf           
  37513 10,5        Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  38821 11,0        Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600350 12,1        Burkhardt, Nadine      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
        12,2        Götzelmann, Marie      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600371 12,3        Hoang, Thao-Nhi        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600106 12,8        Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600102 13,72       Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.


800 m Lauf          
  37513  2:57,4     Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


2000 m Lauf         
  37513  8:34,8     Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.


60 m Hürden 0.762m
  37513 12,91       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.
  38821 12,94       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.


Hochsprung          
  37513  1,45       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
  38821  1,32       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Weitsprung          
  37513  4,69       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  38821  4,10       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600350  3,70       Burkhardt, Nadine      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
         3,50       Götzelmann, Marie      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600371  3,48       Hoang, Thao-Nhi        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600106  3,29       Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600102  3,25       Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.


Kugelstoss 3 kg
  37513  7,01       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  38821  6,77       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
 600371  3,90       Hoang, Thao-Nhi        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Speerwurf 400 g
  38821 25,24       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  37513 24,85       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
 600371 11,84       Hoang, Thao-Nhi        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Schlagball 80g      
  38821 44,50       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 11.07.
  37513 27,50       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.
 600371 25,00       Hoang, Thao-Nhi        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600350 23,50       Burkhardt, Nadine      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
        21,00       Götzelmann, Marie      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600106 21,00       Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600102 15,50       Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
 600350  1.037      Burkhardt, Nadine      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,1-3,70-23,50
 600371  1.011      Hoang, Thao-Nhi        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,3-3,48-25,00
           972      Götzelmann, Marie      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,2-3,50-21,00
 600106    903      Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,8-3,29-21,00
 600102    780      Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.
                       13,72-3,25-15,50


Vierkampf           
  37513  1.684      Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,8-4,37-1,36-27,00
  38821  1.661      Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       11,5-4,05-1,32-37,00


Blockwettk. S/S     
  38821  2.040      Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.
                       11,44-12,94-4,02-1,27-39,00
  37513  2.020      Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.
                       10,98-12,91-3,98-1,36-27,50



Anfang


Schülerinnen W 13

75 m Lauf           
  37510 10,45       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
 601648 10,9        Hahn, Patrizia         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  38824 11,59       Wickel, Stephanie      96 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
  36094 11,82       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                Rommelshausen 28.06.
 600365 11,7        Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600056 11,8        Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600357 12,0        Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600105 12,1        Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600364 12,1        Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600110 13,18       Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.


800 m Lauf          
  37510  2:39,1     Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600027  2:50,4     Gillig, Kristina       96 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.
  36094  3:02,3     Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


2000 m Lauf         
  36094  8:40,4     Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.


60 m Hürden 0.762m
  37510 10,30       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Heilbronn 09.05.
  36094 11,97       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Heilbronn 09.05.
  38824 12,9        Wickel, Stephanie      96 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.


Hochsprung          
  37510  1,52       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                Rommelshausen 28.06.
  36094  1,33       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.
  38824  1,28       Wickel, Stephanie      96 LG Hohenlohe                   Ostelsheim 14.06.


Weitsprung          
  37510  5,05       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                      Mosbach 19.07.
  36094  4,18       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601648  4,14       Hahn, Patrizia         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  38824  4,10       Wickel, Stephanie      96 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
 600105  4,02       Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600365  3,82       Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600056  3,66       Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600357  3,56       Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600364  3,55       Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600110  2,78       Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.


Kugelstoss 3 kg
  37510  7,43       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  36094  6,97       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  37520  6,04       Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Diskuswurf 750 g
  36094 23,17       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  37510 19,68       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  37520 19,31       Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Speerwurf 400 g
  36094 33,16       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 11.07.
  37510 29,32       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Schlagball 80g      
  36094 50,50       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
  37510 47,50       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
 600056 26,50       Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  38824 26,00       Wickel, Stephanie      96 LG Hohenlohe                Rommelshausen 28.06.
 600105 25,00       Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600365 25,00       Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600110 25,00       Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.
 600357 23,50       Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600364 22,00       Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 601648 22,00       Hahn, Patrizia         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Dreikampf           
 601648  1.171      Hahn, Patrizia         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       10,9-4,14-22,00
 600365  1.098      Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       11,7-3,82-25,00
 600105  1.093      Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,1-4,02-25,00
 600056  1.089      Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       11,8-3,66-26,50
 600357  1.026      Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,0-3,56-23,50
 600364  1.000      Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       12,1-3,55-22,00
 600110    871      Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe             Schwäbisch Gmünd 25.07.
                       13,18-2,78-25,00


Vierkampf           
  37510  1.997      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                Rommelshausen 28.06.
                       10,69-4,64-1,52-42,50
  36094  1.743      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 02.05.
                       11,96-4,12-1,28-50,50
  38824  1.482      Wickel, Stephanie      96 LG Hohenlohe                Rommelshausen 28.06.
                       11,65-3,66-1,28-26,00


Blockwettk. S/S     
  37510  2.511      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       10,45-10,62-4,87-1,48-39,00
  36094  2.104      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       11,83-12,02-3,98-1,28-44,00


Blockwettk. L       
  37510  2.440      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
                       10,57(-0.1)-10,54(+0.2)-4,59-42,50-2:46,73
  36094  2.101      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                Leutershausen 18.07.
                       12,06-12,04-3,96-47,00-3:03,07



Anfang


Schülerinnen A

4 x 100 m Staffel   
        56,5        LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Nowak, L. 94; Marseille, K. 95                                              
                     Zobel, R. 95; Zobel, S. 94
        58,2        LG Hohenlohe II                                             Külsheim 03.07.
                     Kemmer, A. 95; Oberkersch, L. 94                                            
                     Hofmann, C. 95; Ledwig, M. 95


3 x 800 m Staffel   
         8:40,3     LG Hohenlohe                                                Külsheim 03.07.
                     Nowak, L. 94; Marseille, K. 95                                              
                     Zobel, R. 95
        10:31,9     LG Hohenlohe II                                             Külsheim 03.07.
                     Hofmann, C. 95; Ledwig, M. 95                                               
                     Zobel, S. 94


Vierkampf           
Mannschaft
         8.775      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Nowak, L. 94 -1.850; Zobel, S. 94 -1.798                                    
                     Oberkersch, L. 94 -1.753; Pöschik, E. 94 -1.699                             
                     Marseille, K. 95 -1.675
         6.810      LG Hohenlohe                                               Igersheim 12.07.
                     Zobel, R. 95 -1.640; Hofmann, C. 95 -1.510                                  
                     Burger, S. 95 -1.367; Ledwig, M. 95 -1.167                                  
                     Sambeth, K. 95 -1.126



Anfang


Schülerinnen W 14

100 m Lauf          
  36357 14,2  +0,3  Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36090 14,3  +0,3  Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37665 14,5  -0,2  Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  39370 14,8  +0,3  Marseille, Kristina    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600367 15,1        Burger, Sophia         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600355 15,7  -0,2  Ziegler-Schulz, Lea    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  30044 16,1        Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600083 16,5  +0,3  Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


2000 m Lauf         
  39370  9:02,8     Marseille, Kristina    95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 15.07.


80 m Hürden 0.762m
  36357 15,7        Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  30044 19,35 -0,4  Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.


Hochsprung          
  39370  1,36       Marseille, Kristina    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36357  1,24       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37665  1,24       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  36090  1,20       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600367  1,20       Burger, Sophia         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  30044  1,12       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600083  1,12       Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Weitsprung          
  39370  4,22 +0,8  Marseille, Kristina    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36090  4,21       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  36357  4,08 +0,5  Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600355  3,98 +0,8  Ziegler-Schulz, Lea    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37665  3,94       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  30044  3,90 +0,2  Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600367  3,84 +1,2  Burger, Sophia         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600083  3,16 +1,3  Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Kugelstoss 3 kg
  30044 10,27       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36357  8,45       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  39370  8,09       Marseille, Kristina    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36090  6,99       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
  37665  6,55       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600367  6,49       Burger, Sophia         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600083  4,97       Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Diskuswurf 1 kg
  30044 30,77       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  36357 14,62       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  39370 13,71       Marseille, Kristina    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Hammerwurf 3 kg
  30044 34,45       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Speerwurf 600 g
  30044 29,65       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                     Balingen 19.07.
  36090 15,66       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
  36357 10,77       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Ballwurf 200g       
 600355 24,00       Ziegler-Schulz, Lea    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37665 22,00       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
  37665  1.148      Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,5(-0,2)-3,79(+0,0)-22,00
 600355  1.113      Ziegler-Schulz, Lea    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       15,7(-0,2)-3,98(+0,8)-24,00


Vierkampf           
  39370  1.675      Marseille, Kristina    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,8(+0.3)-4,22(+0.8)-1,36-8,09
  36357  1.640      Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,2(+0,3)-4,08(+0,5)-1,24-8,45
  36090  1.510      Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,3(+0,3)-4,00(+0,2)-1,20-6,59
  37665  1.493      Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       14,8-3,94-1,24-6,55
 600367  1.399      Burger, Sophia         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       15,1-3,58-1,20-6,49
  30044  1.167      Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       aufg.-3,90(+0,2)-1,12-10,27
 600083  1.126      Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       16,5(+0,3)-3,16(+1,3)-1,12-4,97


Blockwettk. W       
  30044  1.833      Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       16,74(-1.4)-19,35(-0.4)-3,74(+0.2)-8,43-25,58



Anfang


Schülerinnen W 15

100 m Lauf          
  35651 13,94 +0,5  Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
  37668 14,1        Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
 600061 14,8        Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
  36356 15,18 -1,1  Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
  36360 15,1  +0,5  Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
 600347 15,3  +0,3  Peetz, Siglinde        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


80 m Hürden 0.762m
  37668 14,4        Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  35651 15,41 -0,4  Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
  36356 15,46 -0,1  Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
  36360 16,13 -0,1  Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.


Hochsprung          
  35651  1,48       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
  36358  1,46       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  36356  1,40       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36360  1,36       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  37668  1,28       Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Weitsprung          
  37668  4,60 -0,3  Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  35651  4,55 +0,0  Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36356  4,43       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                        Lauda 20.06.
  36360  4,32 +2,4  Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
  36356  3,96 +0,0  Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Heilbronn 10.05.
 600061  3,93       Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600347  3,85 +0,8  Peetz, Siglinde        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Kugelstoss 3 kg
  36356 10,46       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Heilbronn 10.05.
  36360 10,24       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  37668  8,54       Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  35651  8,26       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.


Diskuswurf 1 kg
  36360 25,60       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  36356 24,22       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  35651 19,17       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Hammerwurf 3 kg
  35651 17,29       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Speerwurf 600 g
  36356 25,72       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.
  36360 24,00       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                   Crailsheim 05.04.
  37668 22,24       Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.
  35651 19,52       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Ballwurf 200g       
 600061 24,50       Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
 600347 21,00       Peetz, Siglinde        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.


Dreikampf           
 600061  1.169      Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 27.09.
                       14,8-3,93-24,50
 600347  1.091      Peetz, Siglinde        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       15,3(+0,3)-3,85(+0,8)-21,00


Vierkampf           
  35651  1.850      Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       13,8(+0,5)-4,55(+0,0)-1,48-7,86
  36356  1.798      Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       15,0(+0,5)-4,40(+1,4)-1,40-10,27
  36360  1.753      Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       15,1(+0,5)-4,32(+2,4)-1,36-10,14
  37668  1.699      Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 12.07.
                       14,2(+0,5)-4,60(-0,3)-1,28-7,85


Blockwettk. S/S     
  35651  2.224      Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Eppelheim 26.04.
                       13,94(+0.5)-15,42(+1.2)-4,44(+1.1)-1,44-18,21


Blockwettk. W       
  36356  2.135      Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       15,18(-1.1)-15,46(-0.1)-4,14(+0.1)-10,35-21,20
  36360  2.079      Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                      Mosbach 21.05.
                       15,53(-1.1)-16,13(-0.1)-4,20(+0.1)-9,64-22,46



Anfang


Senioren M 30

10.000 m Lauf       
 600376 42:15,0     Schmalz, Ulrich        79 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 15.07.


10 km Lauf          
 601667   40:03     Häffner, Mario         78 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.


Halbmarathonlauf    
 600043  1:39:56    Rosenitsch, Martin     75 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 13.09.



Anfang


Seniorinnen W 30

10 km Lauf          
 601623   56:23     Betz, Heike            79 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601625   56:23     Glaser, Anita          77 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.



Anfang


Senioren M 35

Halbmarathonlauf    
 601621  1:27:10    Bauer, Harald          71 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601631  1:28:55    Schultz, Jens          74 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


Kugelstoss 7.26kg
  24244  9,62       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Diskuswurf 2 kg
  24244 37,29       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.



Anfang


Seniorinnen W 35

Halbmarathonlauf    
 601626  1:52:34    Haag, Daniela          72 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


Hochsprung          
  37664  1,25       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Weitsprung          
  37664  3,93       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 30.07.


Kugelstoss 4 kg
  37664  7,85       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Diskuswurf 1 kg
  37664 17,44       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Speerwurf 600 g
  37664 20,88       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.



Anfang


Senioren M 40

5000 m Lauf         
 600024 22:22,0     Bopp, Anton            66 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.


10 km Lauf          
 600049   40:15     Stein, Martin          67 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.
  37519   48:39     Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
          53:18     Würkner, Klaus         68 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 13.09.


Kugelstoss 7.26kg
  37519  8,29       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Würzburg 21.03.


Diskuswurf 2 kg
  37519 21,12       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                    Igersheim 17.10.


Speerwurf 800 g
  37519 22,48       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Würzburg 21.03.



Anfang


Seniorinnen W 40

10 km Lauf          
 601632   61:35     Stirmlinger, Susanne   67 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


Halbmarathonlauf    
 601624  1:51:43    Dinkel, Astrid         69 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601633  1:52:36    Weber, Birgit          66 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601627  2:05:10    Kopp-Osiander, Simone  68 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601630  2:05:11    Schmidt, Sonja         69 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.



Anfang


Senioren M 45

5000 m Lauf         
 600048 20:26,5     Hofmann, Dr. Klaus     64 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 11.04.


10 km Lauf          
 600046   44:58     Nußbaum, Walter        64 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601666   57:46     Hertlein, Herbert      62 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.


Halbmarathonlauf    
 601628  2:01:43    Landwehr, Roland       64 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


Kugelstoss 7.26kg
 600113  7,63       Götz, Manfred          60 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.



Anfang


Seniorinnen W 45

10 km Lauf          
          58:53     Zibold, Anette         63 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
 601665   61:45     Helmdach, Cornelia     63 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.
          61:47     Mühleck, Ellen         64 SV Edelfingen                 Königshofen 19.09.


Halbmarathonlauf    
 601622  1:50:45    Benz, Annerose         64 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.



Anfang


Senioren M 50

100 m Lauf          
  30046 13,79 +0,2  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.


200 m Lauf          
  30046 28,80 -1,3  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 05.09.


400 m Lauf          
  30046 69,82       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.


1500 m Lauf         
  30046  6:13,90    Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


10 km Lauf          
  30046   53:46     Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.


Halbmarathonlauf    
 601629  1:38:08    Ludwig, Uwe            59 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.


Hochsprung          
  30046  1,36       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.


Stabhochsprung      
  30046  2,10       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


Weitsprung          
  30046  4,31 +0,3  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 10.10.


Kugelstoss 6 kg
  30046  9,59       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Crailsheim 05.04.
   2423  8,09       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Diskuswurf 1.5 kg
  30046 28,93       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                     Würzburg 21.03.
   2423 24,07       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Hammerwurf 6 kg
  30046 23,00       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.


Speerwurf 700 g
  30046 35,28       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Crailsheim 05.04.
   2423 26,04       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.


Zehnkampf           
  30046  4.184      Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 10.10/
                       13,79(+0.2)-4,31(+0.3)-8,97-1,36-69,82                            11.10.
                       21,49(+1.5)-22,80-2,10-30,83-6:13,90     


Werfer-Fünfkampf    
  30046  2.031      Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                    Igersheim 16.10.
                       23,00-8,66-22,27-32,06-9,87



Anfang


Seniorinnen W 50

Kugelstoss 3 kg
  38820  7,41       Preß, Sigrid           56 LG Hohenlohe                   Schrozberg 25.04.



Anfang


Senioren M 55

10 km Lauf          
 600045   45:48     Himmelein, Rolf Hans   53 LG Hohenlohe                  Niedernhall 13.09.
          49:34     Münz, Roland           53 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.



Anfang


Seniorinnen W 55

10 km Lauf          
  19616   56:15     Nowack, Ruth           51 LG Hohenlohe                  Königshofen 19.09.



Anfang


Senioren M 60


Anfang


Senioren M 65

10 km Lauf          
 600047   57:00     Wagner, Ernst          44 SV Rengershausen              Ingelfingen 27.09.



Anfang


Senioren M 70

Kugelstoss 4 kg
   3958 13,55       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                 Vaterstetten 01.07.


Diskuswurf 1 kg
   3958 42,17       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 19.04.


Hammerwurf 4 kg
   3958 39,12       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                     Würzburg 21.03.


Speerwurf 500 g
   3958 32,93       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                  Lichtenfels 05.09.



Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/