Kreis Mergentheim Stand 02.12.08



Besten-Liste 2008


Klassenübersicht
Männer Frauen MJA WJA MJB WJB Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15 Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15 Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 M70 Seniorinnen: W35 W40 W45 W50 W55

Männer

100 m Lauf          
  30046 13,60 +0,0  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  24761 14,35 -0,6  Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


400 m Lauf          
  24761 59,23       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  30046 66,69       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


1500 m Lauf         
  24761  4:15,65    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.
         5:24,5     Hofmann, Klaus         64 TV Bad Mergentheim                  Flein 13.04.
  30046  6:23,25    Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.


3000 m Lauf         
  24761  8:57,73    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                     Walldorf 01.06.
        11:35,3     Hofmann, Klaus         64 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.
  33360 11:48,8     Ledwig, Bruno          62 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 02.07.


5000 m Lauf         
  24761 15:10,63    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                      Koblenz 21.05.


10.000 m Lauf       
  24761 33:43,89    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                       Köngen 19.04.
        42:25,3     Hofmann, Dr. Klaus     63 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.


10 km Lauf          
          40:42     Stein, Martin          67 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.
          44:59     Eibener, Harald-Ulf    45 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.
          46:52     Nußbaum, Walter        64 LG Hohenlohe              Schwäbisch Hall 06.01.
          46:59     Hofstetter, Thomas     64 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 06.01.
          47:09     Himmelein, Rolf Hans   53 LG Hohenlohe              Schwäbisch Hall 06.01.
          48:24     Hagelstein, Erhard     57 LG Hohenlohe                  Niedernhall 07.09.
  17969   52:28     Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.
  30046   52:30     Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.
          52:35     Wagner, Ernst          44 SV Rengershausen              Ingelfingen 19.10.
          54:59     Würkner, Klaus         68 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.

  37519   56:13     Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                  Niedernhall 07.09.


Halbmarathonlauf    
         1:43:21    Rosenitsch, Martin     75 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.


Marathonlauf        
  24757  3:28:56    Balbach, Reinhold      59 LG Hohenlohe                  Bräunlingen 11.10.


3 x 1000 m Staffel  
        10:29,0     LG Hohenlohe                                                Külsheim 13.06.
                     Heß, T. 65; Michel, H. 59                                                   
                     Michel, J. 88


Hochsprung          
         1,69       Weiß, Adrian           88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.
  17969  1,57       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.
  24761  1,44       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  30046  1,32       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


Stabhochsprung      
  24761  2,20       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.
  30046  1,80       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.


Weitsprung          
  17969  5,19       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.
         4,82       Weiß, Adrian           88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.
  30046  4,54       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.
  24761  4,43 +1,1  Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


Kugelstoss 7.26kg
  19448 11,13       Stiefel, Manuel        85 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.
  24244  9,92       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  17969  9,08       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.
  30046  8,84       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  37519  8,48       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  24761  6,53       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


Diskuswurf 2 kg
  24244 36,84       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                     Mannheim 03.05.
  17969 33,48       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                  Dinkelsbühl 03.07.
  26493 31,95       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Heidelberg 12.05.
  30046 25,44       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  37519 20,96       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  24761 16,34       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.


Hammerwurf 7.26kg
  17969 39,70       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Crailsheim 12.04.
  24761 16,63       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  30046 16,17       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                 Sindelfingen 18.06.


Speerwurf 800 g
  19448 36,25       Stiefel, Manuel        85 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.
  30046 33,80       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  24761 27,01       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.
  37519 21,20       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Fünfkampf           
  26493  2.471      Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Heidenheim 07.06.
                       5,52(-1.4)-47,92-25,06(+1.9)-24,42-5:16,09


Zehnkampf           
  24761  3.089      Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 11.10/
                       14,35(-0.6)-4,43(+1.1)-6,53-1,44-59,23                            12.10.
                       dis.-16,34-2,20-27,01-4:15,65            



Anfang


Frauen

10 km Lauf          
  19616   53:37     Nowack, Ruth           51 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.
          59:11     Rosenitsch, Renate     63 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.


Weitsprung          
   3935  4,38 +0,0  Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 27.04.


Kugelstoss 4 kg
         8,10       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
   3935  7,72       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 600 g
        19,85       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.



Anfang


Männliche Jugend A

100 m Lauf          
  26493 11,7        Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.


200 m Lauf          
  26493 25,06 +1,9  Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Heidenheim 07.06.


1500 m Lauf         
  26493  5:16,09    Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Heidenheim 07.06.


3000 m Lauf         
  24759 10:48,7     Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.
  26493 11:44,5     Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


10 km Lauf          
  29597   40:25     Dietrich, Philipp      89 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.


Halbmarathonlauf    
         1:27:37    Künstler, Paul         89 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.


Weitsprung          
  26493  6,03       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.


Kugelstoss 6 kg
  26493 12,26       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Crailsheim 12.04.


Diskuswurf 1.75kg
  26493 36,07       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Hammerwurf 6 kg
  26493 23,97       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  24759 17,16       Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 800 g
  26493 53,06       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 06.04.



Anfang


Weibliche Jugend A

10 km Lauf          
  23493   57:01     Pusch, Karolin         90 LG Hohenlohe                  KÖnigshofen 20.09.


Halbmarathonlauf    
  23495  1:54:14    Wilhelmi, Ines         90 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.



Anfang


Männliche Jugend B

3000 m Lauf         
  33358 10:32,0     Tietz, Thomas          91 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.
  30050 13:35,8     Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


Kugelstoss 5 kg
  30050  7,51       Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Diskuswurf 1.5 kg
  24763 36,20       Michel, Fabian         91 LG Hohenlohe                  Dinkelsbühl 03.07.
  30050 23,44       Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Speerwurf 700 g
  24763 54,05       Michel, Fabian         91 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  30050 27,36       Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.



Anfang


Weibliche Jugend B

3000 m Lauf         
        12:49,9     Schälfer, Anna         92 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.


Weitsprung          
         4,37       Doberneck, Luisa       91 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.



Anfang


Schüler D

4 x 50 m Staffel    
        34,1        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Michel, M. 99; Kemmer, N. 99                                                
                     Thome, T. 99; Bauer, F. 99
        34,8        LG Hohenlohe II                                             Külsheim 13.06.
                     Bauer, F. 99; Shehadeh, L. 99                                               
                     Rieger, F. 99; Burger, M. 99
        37,2        LG Hohenlohe III                                            Külsheim 13.06.
                     Shehadeh, J. 01; Gohsrich, L. 99                                            
                     Shehadeh, L. 99; Burger, M. 99


3 x 1000 m Staffel  
        12:19,3     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Michel, M. 99; Burger, M. 99                                                
                     Bauer, F. 99
        12:21,9     LG Hohenlohe II                                             Külsheim 13.06.
                     Kracht, R. 00; Thome, T. 99                                                 
                     Rieger, F. 99


Dreikampf           
Mannschaft
         4.113      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Bauer, F. 99 -879; Haag, P. 99 -844                                         
                     Serwinski, F. 99 -813; Burger, M. 99 -800                                   
                     Kemmer, N. 99 -777
         3.621      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Bauer, F. 99 -892; Kemmer, N. 99 -801                                       
                     Michel, M. 99 -706; Huck, J. 99 -628                                        
                     Ernst, M. 00 -594
         3.360      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Benz, J. 00 -699; Huck, J. 99 -695                                          
                     Michel, M. 99 -686; Thomé, T. 99 -667                                       
                     Ernst, M. 00 -613
         2.758      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Shehadeh, L. 99 -600; Fleischmann, D. 99 -558                               
                     Heß, M. 00 -552; Schmieg, J. 01 -528                                        
                     Striffler, M. 00 -520
         2.586      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Wasemüller, T. 99 -558; Shehadeh, L. 99 -556                                
                     Schmieg, J. 01 -516; Heß, M. 00 -492                                        
                     Seher, P. 02 -464
         2.477      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Michel, A. 00 -516; Haag, F. 00 -510                                        
                     Seher, P. 02 -498; Schurk, J. 00 -492                                       
                     Hofmann, P. 00 -461
         2.052      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Fischbeck, M. 01 -440; Wasemüller, S. 01 -437                               
                     Geier, M. 00 -433; Lehr, M. 00 -417                                         
                     Boerakker, J. 99 -325
         2.013      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Schurk, J. 00 -453; Wasemüller, S. 01 -417                                  
                     Lehr, M. 00 -395; Friedrich, N. 01 -393                                     
                     Boerakker, J. 99 -355



Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf           
         9,0        Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,1        Benz, Jannik           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,46       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
         9,72       Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim     Heilbronn-Biberach 08.06.
         9,5        Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,7        Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,7        Michel, Anton          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,7        Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,8        Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         9,8        Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.

         9,8        Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,1        Hofmann, Pascal        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,4        Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,4        Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,5        Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,5        Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        11,5        Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        12,1        Mertens, Farin         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        13,1        Wiegner, Raphael       03 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Weitsprung          
         2,93       Benz, Jannik           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,84       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         2,81       Michel, Anton          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,77       Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,77       Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
         2,72       Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,70       Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,68       Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         2,68       Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,58       Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.

         2,57       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,55       Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,53       Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,46       Hofmann, Pascal        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,37       Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,33       Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         2,14       Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Schlagball 80g      
        27,00       Benz, Jannik           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        21,50       Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        21,00       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
        20,50       Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
        19,00       Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        18,00       Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        18,00       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        17,50       Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        17,00       Hofmann, Pascal        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        16,50       Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.

        16,00       Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        16,00       Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        15,50       Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        15,00       Michel, Anton          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        15,00       Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        15,00       Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        15,00       Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        12,00       Mertens, Farin         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,00       Wiegner, Raphael       03 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
           699      Benz, Jannik           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,1-2,93-27,00
           613      Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,0-2,72-20,00
           585      Würkner, Simon         01 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
                       9,5-2,77-20,50
           581      Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
                       9,46-2,55-21,00
           528      Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,8-2,70-18,00
           520      Striffler, Marc        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,8-2,77-16,50
           516      Michel, Anton          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,7-2,81-15,00
           510      Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,7-2,68-16,00
           498      Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,6-2,58-15,50
           492      Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,8-2,57-16,50

           461      Hofmann, Pascal        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,1-2,46-17,00
           440      Fischbeck, Max         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,9-2,50-13,50
           437      Wasemüller, Sascha     01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,4-2,55-15,50
           433      Geier, Mario           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,4-2,37-17,50
           417      Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,5-2,53-14,50
           393      Friedrich, Nils        01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       10,5-2,33-15,00
           306      Schnabel, Dominik      02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       11,5-2,14-15,00



Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf           
         8,1        Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         8,3        Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         8,3        Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,4        Haag, Patrick          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,5        Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         8,78       Thomé, Tristan         99 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
         8,7        Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,7        Reuter, Jan            99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 13.07.
  37515  9,0        Michel, Moritz         99 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
         9,4        Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.

         9,6        Fleischmann, Dennis    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,6        Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,7        Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  37511  9,8        Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        10,6        Boerakker, Julian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


800 m Lauf          
         3:00,6     Burger, Michael        99 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.
         3:03,2     Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.
         3:27,5     Thome, Tristan         99 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


1000 m Lauf         
         3:54,9     Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  37511  4:13,2     Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.


2000 m Lauf         
  37515  8:23,9     Michel, Moritz         99 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 02.07.
         8:44,1     Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.


Weitsprung          
         3,72       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         3,65       Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         3,44       Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,38       Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,33       Haag, Patrick          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,30       Reuter, Jan            99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 13.07.
         3,18       Thomé, Tristan         99 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
  37515  3,12       Michel, Moritz         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,11       Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
  37511  3,05       Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.

         2,92       Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,75       Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,70       Fleischmann, Dennis    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,66       Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         2,32       Boerakker, Julian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Schlagball 80g      
        37,00       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        34,00       Reuter, Jan            99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 13.07.
        32,00       Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  37515 30,50       Michel, Moritz         99 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
        30,50       Haag, Patrick          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  37511 30,00       Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        29,00       Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        27,50       Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        27,00       Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        21,00       Thomé, Tristan         99 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.

        21,00       Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
        20,00       Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        19,50       Fleischmann, Dennis    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        19,00       Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        12,50       Boerakker, Julian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Dreikampf           
           892      Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,6-3,72-33,00
           844      Haag, Patrick          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,4-3,33-30,50
           840      Reuter, Jan            99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 13.07.
                       8,7-3,30-34,00
           813      Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,3-2,92-32,00
           801      Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,6-3,34-27,50
           800      Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,6-3,44-26,00
  37515    759      Michel, Moritz         99 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
                       9,0-3,10-30,50
           727      Thomé, Tristan         99 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
                       8,78-3,18-21,00
           695      Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,7-3,38-17,00
           600      Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,7-2,75-24,00

           558      Fleischmann, Dennis    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,6-2,70-19,50
           558      Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       9,6-2,66-20,00
           355      Boerakker, Julian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       10,6-2,32-12,50



Anfang


Schüler C

4 x 50 m Staffel    
        32,6        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Bauer, S. 97; Weigel, M. 98                                                 
                     Kemmer, N. 99; Thome, T. 99


3 x 1000 m Staffel  
        13:15,3     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Bauer, S. 97; Weigel, M. 98                                                 
                     Kemmer, N. 99


Dreikampf           
Mannschaft
         4.402      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Hofmann, M. 99 -989; Gohsrich, L. 99 -922                                   
                     Burkhardt, A. 99 -872; Kühlwein, L. 99 -834                                 
                     Uhl, L. 00 -785
         3.549      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Bauer, S. 97 -1.024; Esslinger, J. 98 -667                                  
                     Ibsch, J. 98 -636; Kaltenbach, R. 98 -634                                   
                     Fischer, N. 98 -588
         3.250      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Weigel, M. 98 -880; Danzow, N. 97 -648                                      
                     Ibsch, J. 98 -646; Kaltenbach, R. 98 -635                                   
                     Fischer, N. 98 -441



Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf           
         8,3        Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,2        Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,2        Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,0        Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,5        Fischer, Nico          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Weitsprung          
         3,61       Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         3,04       Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,02       Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,97       Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,19       Fischer, Nico          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Schlagball 80g      
        30,50       Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        29,50       Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        23,00       Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        21,50       Fischer, Nico          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        21,50       Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Dreikampf           
           880      Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,3-3,61-29,50
           667      Esslinger, Johannes    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,2-3,02-23,00
           646      Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       10,0-2,82-30,50
           635      Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       9,2-2,89-21,50
           441      Fischer, Nico          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       10,5-2,19-21,50



Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf           
         7,7        Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         8,05       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim             Königsbach 11.10.
         7,9        Weinschenk, Johnathan  97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
         9,5        Danzow, Nikolai        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,8        Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


800 m Lauf          
         2:58,9     Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


1000 m Lauf         
         3:37,60    Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Aalen 10.05.
         3:37,7     Weinschenk, Johnathan  97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
         3:50,3     Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.


2000 m Lauf         
         7:38,4     Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.
         9:00,6     Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.


Hochsprung          
         1,24       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim     Heilbronn-Biberach 08.06.
         1,20       Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim     Heilbronn-Biberach 08.06.
         1,20       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Weitsprung          
         4,29       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.
         4,07       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 21.09.
         3,94       Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 21.09.
         2,85       Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,52       Danzow, Nikolai        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Schlagball 80g      
        39,50       Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 21.09.
        34,00       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        31,50       Danzow, Nikolai        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        31,00       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
        22,00       Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
         1.024      Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       7,8-4,12-33,50
           985      Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim             Königsbach 11.10.
                       8,15-3,73-36,00
           965      Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim             Königsbach 11.10.
                       8,05-4,01-28,00
           648      Danzow, Nikolai        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       9,5-2,52-31,50
           588      Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,8-2,85-22,00


Vierkampf           
         1.308      Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,0-4,05-1,20-33,00
         1.306      Weinschenk, Jonathan   97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
                       8,1-3,80-1,20-38,00
         1.278      Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim     Heilbronn-Biberach 08.06.
                       8,11-3,94-1,24-26,50



Anfang


Schüler B

4 x 75 m Staffel    
        41,8        LG Hohenlohe                                                Külsheim 13.06.
                     Scheurer, M. 96; Landwehr, J. 95                                            
                     Hess, J. 95; Nowak, T. 95


3 x 1000 m Staffel  
        10:27,2     LG Hohenlohe                                                Külsheim 13.06.
                     Scheurer, M. 96; Hess, J. 95                                                
                     Nowak, T. 95
        10:50,5     TV Bad Mergentheim                                       Brackenheim 27.04.
                     Sambeth, B. 97; Hofmann, J. 95                                              
                     Seitz, D. 96


Vierkampf           
Mannschaft
         7.937      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Nowak, T. 95 -1.933; Seitz, D. 96 -1.591                                    
                     Landwehr, J. 95 -1.567; Hess, J. 95 -1.510                                  
                     Zeller, F. 95 -1.336
         7.521      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Nowak, T. 95 -1.835; Heß, J. 95 -1.471                                      
                     Ruck, S. 95 -1.464; Seitz, D. 96 -1.424                                     
                     Scheurer, M. 96 -1.327


DSMM Gruppe 1       
         4.539      LG Hohenlohe                                        Untergruppenbach 19.07.



Anfang


Schüler M 12

75 m Lauf           
  37514 10,63       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  37516 11,40       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                Rottershausen 20.07.
        12,1        Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        12,4        Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


1000 m Lauf         
  37516  3:30,61    Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.


2000 m Lauf         
  37514  7:35,0     Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.
  37516  7:42,4     Scheurer, Manuel       96 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.


3000 m Lauf         
  37516 11:36,9     Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 02.07.


60 m Hürden 0.762m
  37516 13,22       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.


Hochsprung          
  37514  1,32       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  37516  1,24       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Weitsprung          
  37514  4,56       Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim                  Flein 11.10.
  37516  3,95       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,58       Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,44       Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Kugelstoss 3 kg
  37514  7,29       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  37516  6,62       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Diskuswurf 750 g
  37514 24,35       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  37516 19,70       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Hammerwurf 3 kg
  37514 13,54       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 400 g
  37514 29,10       Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  37516 23,41       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Ballwurf 200g       
  37514 45,00       Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim            Freudenberg 26.04.
  37516 36,50       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                Rottershausen 20.07.
        29,00       Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        23,50       Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
  37514  1.212      Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim            Freudenberg 26.04.
                       10,9-4,40-45,00
           892      Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       12,4-3,58-29,00
           852      Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       12,1-3,44-23,50


Vierkampf           
  37514  1.591      Seitz, Dennis          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       10,9-4,44-1,32-43,50
  37516  1.371      Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                Rottershausen 20.07.
                       11,40-3,76-1,20-35,00



Anfang


Schüler M 13

75 m Lauf           
  35648 10,08       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  35649 10,80       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  29599 11,2        Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
        11,7        Ruck, Stephan          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        11,8        Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        11,9        Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


1000 m Lauf         
  35648  3:10,36    Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                     Mannheim 04.05.
  35649  3:49,7     Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.


2000 m Lauf         
  35648  7:14,3     Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.
         7:28,0     Hofmann, Jonas         95 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.
         7:55,8     Mollinger, Marco       95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.
  35649  8:18,8     Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


3000 m Lauf         
  35649 12:43,3     Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 02.07.


60 m Hürden 0.762m
  35648  9,7        Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  29599 12,0        Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  35649 12,60       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.


Hochsprung          
  35648  1,64       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  35649  1,40       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.
         1,32       Ruck, Stephan          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  29599  1,32       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         1,24       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Weitsprung          
  35648  5,27       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  35649  4,62       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.
  29599  4,30       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         4,21       Ruck, Stephan          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         4,08       Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,61       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Kugelstoss 3 kg
  35648 11,43       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  29599 10,52       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  35649  8,25       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
         7,24       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Diskuswurf 750 g
  29599 35,21       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  35648 31,33       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  35649 26,21       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
        15,93       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Hammerwurf 3 kg
  35648 33,32       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  35649 18,47       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 400 g
  35648 41,55       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  29599 33,82       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  35649 30,00       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
        21,04       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Ballwurf 200g       
  35648 60,50       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  35649 47,00       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  29599 41,00       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        38,00       Ruck, Stephan          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        37,00       Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        37,00       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Dreikampf           
  35649  1.220      Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,9-4,50-44,50
         1.043      Albert, Adrian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       11,9-4,08-37,00


Vierkampf           
  35648  2.018      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
                       10,08-5,27-1,64-55,50
  35649  1.633      Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
                       10,80-4,54-1,28-47,00
  29599  1.510      Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       11,2-4,08-1,32-41,00
         1.464      Ruck, Stephan          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       11,7-4,21-1,32-38,00
         1.336      Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       11,8-3,61-1,24-37,00


Blockwettk. S/S     
  35648  2.266      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 27.04.
                       10,42(+0.0)-10,31(-0.8)-4,92-1,40-46,00


Blockwettk. L       
  35648  2.333      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Eppelheim 20.04.
                       10,41-10,35-5,06-47,00-3:19,00


Blockwettk. W       
  29599  2.004      Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 27.04.
                       11,61(+0.8)-12,44(-0.4)-3,95-9,38-29,84



Anfang


Schüler A


Anfang


Schüler M 14

100 m Lauf          
        13,8        Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Weitsprung          
         4,28       Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Kugelstoss 4 kg
  29599  9,02       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                Rottershausen 20.07.


Diskuswurf 1 kg
  29599 29,40       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Ballwurf 200g       
        36,00       Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
         1.157      Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       13,8-4,28-36,00



Anfang


Schüler M 15

100 m Lauf          
  30035 14,1        Cimander, Christian    93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        14,3        Preuninger, Patrik     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  29598 15,1  -0,1  Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


1000 m Lauf         
  33239  3:04,0     Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim                  Flein 13.04.


2000 m Lauf         
  30048  8:30,2     Vetter, Thomas         93 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


3000 m Lauf         
  33239 10:23,8     Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.


5 km Lauf           
  33239   18:10     Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim           St. Leon-Rot 14.09.


Hochsprung          
  29598  1,36       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Weitsprung          
  30035  4,51       Cimander, Christian    93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,90       Preuninger, Patrik     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  29598  3,81 -0,1  Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Kugelstoss 4 kg
  29598 11,08       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Diskuswurf 1 kg
  29598 23,74       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Speerwurf 600 g
  29598 24,78       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Ballwurf 200g       
        41,50       Preuninger, Patrik     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  30035 32,00       Cimander, Christian    93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
  30035  1.133      Cimander, Christian    93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       14,1-4,51-32,00
         1.114      Preuninger, Patrik     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       14,3-3,90-41,50


Vierkampf           
  29598  1.569      Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       15,1(-0,1)-3,81(-0,1)-1,36-10,15



Anfang


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel    
        34,5        TV Bad Mergentheim I                                        Külsheim 13.06.
                     Gün, Z. 99; Hofmann, A. 99                                                  
                     Würkner, L. 99; Bopp, S. 99


3 x 800 m Staffel   
         9:29,9     TV Bad Mergentheim                                       Brackenheim 27.04.
                     Rosenitsch, T. 00; Hofmann, A. 99                                           
                     Bopp, S. 99
         9:42,6     TV Bad Mergentheim I                                        Külsheim 13.06.
                     Hofmann, A. 99; Würkner, L. 99                                              
                     Bopp, S. 99


Dreikampf           
Mannschaft
         4.402      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Hofmann, M. 99 -989; Gohsrich, L. 99 -922                                   
                     Burkhardt, A. 99 -872; Kühlwein, L. 99 -834                                 
                     Uhl, L. 00 -785
         4.047      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Hofmann, M. 99 -1.000; Gohsrich, L. 99 -907                                 
                     Marseille, J. 00 -757; Seher, J. 00 -717                                    
                     Shehadeh, J. 01 -666
         3.358      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Seher, J. 00 -767; Denninger, J. 99 -709                                    
                     Shehadeh, J. 01 -665; Lenz, V. 99 -610                                      
                     Heß, U. 99 -607
         2.763      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Kohlschreiber, P. 99 -622; Ehrenbrink, S. 99 -595                           
                     Heß, U. 99 -587; Schurk, L. 01 -519                                         
                     Lang, R. 00 -440
         2.477      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Michel, A. 00 -516; Haag, F. 00 -510                                        
                     Seher, P. 02 -498; Schurk, J. 00 -492                                       
                     Hofmann, P. 00 -461
         1.899      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Schurk, L. 01 -512; Lang, R. 00 -475                                        
                     Balbach, L. 99 -412; Schmieg, P. 02 -358                                    
                     Lenz, X. 02 -142



Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf           
         8,9        Uhl, Lara              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,2        Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,4        Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
         9,5        Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,7        Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        10,1        Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,1        Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        11,4        Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        11,6        Boerakker, Anna        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        12,5        Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


800 m Lauf          
         3:23,8     Marseille, Johanna     00 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.


2000 m Lauf         
         9:49,4     Rosenitsch, Theresa    00 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.


Weitsprung          
         3,10       Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         2,92       Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,80       Rosenitsch, Teresa     00 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
         2,63       Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,60       Uhl, Lara              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,44       Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,42       Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,04       Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         1,95       Boerakker, Anna        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         1,70       Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Schlagball 80g      
        18,50       Uhl, Lara              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        18,50       Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        15,50       Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        13,50       Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        11,50       Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,00       Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         7,50       Boerakker, Anna        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         7,00       Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         4,00       Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
           785      Uhl, Lara              00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,9-2,60-18,50
           767      Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,5-2,92-17,50
           757      Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       9,2-3,10-13,50
           666      Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       9,7-2,58-15,00
           519      Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       10,5-2,35-11,50
           475      Lang, Ronja            00 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,1-2,44-7,00
           358      Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       11,6-2,04-9,00
           313      Boerakker, Anna        02 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       11,6-1,95-7,50
           142      Lenz, Xenia            02 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       12,5-1,70-4,00



Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf           
         8,2        Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim            Freudenberg 26.04.
         8,2        Hofmann, Melisa        99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         8,4        Gohsrich, Lea Sophie   99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         8,4        Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  37512  8,5        Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,7        Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,9        Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
         9,21       Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 21.09.
         9,5        Denninger, Jule        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,7        Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.

        10,0        Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        10,2        Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        10,2        Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        10,6        Balbach, Lea-Sophia    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


800 m Lauf          
         2:50,66    Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim                  Aalen 10.05.
         2:53,42    Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 21.09.
  37512  3:12,4     Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


2000 m Lauf         
         7:57,5     Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.
         8:00,0     Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.
        10:23,0     Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.


Weitsprung          
  37512  3,58       Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,48       Gohsrich, Lea Sophie   99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,48       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
         3,40       Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
         3,12       Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 21.09.
         3,08       Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,00       Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,80       Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         2,66       Denninger, Jule        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,55       Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.

         2,50       Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         2,49       Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         2,25       Balbach, Lea-Sophia    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Schlagball 80g      
        28,00       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 21.06.
        24,00       Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim             Königsbach 11.10.
        22,00       Gohsrich, Lea Sophie   99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  37512 22,00       Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        21,00       Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Pforzheim 21.09.
        18,50       Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        18,00       Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
        16,00       Denninger, Jule        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        14,50       Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        14,00       Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.

        13,00       Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        10,00       Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         7,00       Balbach, Lea-Sophia    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
         1.017      Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim     Heilbronn-Biberach 08.06.
                       8,58-3,30-25,00
  37512  1.000      Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,5-3,56-22,00
           928      Würkner, Lisa          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 28.09.
                       8,9-3,40-21,00
           922      Gohsrich, Lea Sophie   99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,6-3,48-17,50
           872      Burkhardt, Aileen      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,7-3,08-18,50
           837      Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim            Freudenberg 26.04.
                       9,3-3,07-20,00
           834      Kühlwein, Laura        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,4-3,00-14,50
           709      Denninger, Jule        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,5-2,66-16,00
           622      Kohlschreiber, Pia     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       9,7-2,49-13,00
           610      Lenz, Viktoria         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,2-2,55-14,00

           607      Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,3-2,33-16,50
           595      Ehrenbrink, Sina       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       10,0-2,80-10,00
           412      Balbach, Lea-Sophia    99 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,6-2,25-7,00



Anfang


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel    
        34,3        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Gohsrich, L. 99; Jung, A. 98                                                
                     Lehr, P. 98; Roman, J. 97


3 x 800 m Staffel   
        10:50,4     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Gohsrich, L. 99; Lehr, P. 98                                                
                     Roman, J. 97


Dreikampf           
Mannschaft
         4.661      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Roman, J. 97 -1.173; Burkard, N. 97 -911                                    
                     Brand, V. 98 -888; Jung, A. 98 -871                                         
                     Schülke, T. 98 -818
         3.952      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Wörner, J. 98 -811; Hoffmann, L. 97 -799                                    
                     Ernst, L. 98 -791; Däuber, P. 97 -776                                       
                     Lehr, P. 98 -775



Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf           
         8,7        Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,7        Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,8        Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,9        Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         8,9        Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         9,2        Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,3        Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,5        Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


800 m Lauf          
         3:05,1     Gillig, Kathrin        98 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.
         3:30,6     Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.
         3:37,3     Händel, Sarah          98 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.


Weitsprung          
         3,44       Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         3,24       Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,24       Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         3,20       Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,19       Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         3,00       Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,82       Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,77       Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Schlagball 80g      
        23,00       Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        22,00       Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        18,50       Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        18,50       Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        16,50       Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        15,50       Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        15,50       Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        15,00       Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
           925      Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,9-3,19-23,00
           910      Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,8-3,44-18,50
           888      Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,7-3,20-18,50
           848      Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,9-3,24-16,50
           818      Schülke, Theresa       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,7-3,00-15,50
           811      Wörner, Jeannette      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,5-2,82-22,00
           791      Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,3-3,24-15,00
           741      Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,2-2,77-15,50



Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf           
         7,6        Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,0        Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         8,6        Burkard, Nadine        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,8        Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         9,0        Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         9,1        Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


800 m Lauf          
         2:59,87    Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.
         3:14,8     Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         3:17,91    Roman, Julia           97 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.


Hochsprung          
         1,24       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         1,06       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.


Weitsprung          
         3,93       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,90       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
         3,35       Burkard, Nadine        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,04       Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         3,00       Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,80       Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Schlagball 80g      
        35,00       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        25,00       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        18,00       Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        18,00       Burkard, Nadine        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        17,00       Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        16,00       Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
         1.209      Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       8,0-3,90-32,50
           911      Burkard, Nadine        97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       8,6-3,35-18,00
           799      Hoffmann, Lisa         97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,0-3,00-16,00
           776      Däuber, Patricia       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       9,1-2,80-17,00


Vierkampf           
         1.478      Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       7,6-3,93-1,20-23,50



Anfang


Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel    
        44,72       LG Hohenlohe                                        Untergruppenbach 19.07.
                     Hofmann, C. 95; Kemmer, A. 95                                               
                     Cimander, N. 96; Hildebrandt, N. 97
        44,8        LG Hohenlohe                                                Külsheim 13.06.
                     Ledwig, M. 95; Kemmer, A. 95                                                
                     Cimander, N. 96; Staudt, J. 96


Dreikampf           
Mannschaft
         5.385      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Heilmann, L. 96 -1.214; Haag, E. 96 -1.134                                  
                     Kemmer, A. 95 -1.095; Ledwig, M. 95 -1.080                                  
                     Schülke, F. 96 -862
         5.207      LG Hohenlohe                                               Igersheim 28.09.
                     Hofmann, C. 95 -1.220; Kemmer, A. 95 -1.159                                 
                     Ledwig, M. 95 -1.117; Leiser, V. 95 -1.002                                  
                     Sambeth, K. 95 -709


Vierkampf           
Mannschaft
         7.532      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Staudt, J. 96 -1.716; Kolembar, A. 96 -1.586                                
                     Zobel, R. 95 -1.561; Cimander, N. 96 -1.528                                 
                     Leiser, V. 95 -1.141


DSMM Gruppe 1       
         5.770      LG Hohenlohe                                        Untergruppenbach 19.07.



Anfang


Schülerinnen W 12

75 m Lauf           
  37510 10,6        Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
        11,44       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.
        11,4        Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  37520 11,82       Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  36094 11,90       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
        11,8        Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        12,2        Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


800 m Lauf          
  37510  2:46,99    Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 20.04.
  36094  3:00,31    Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe             Untergruppenbach 19.07.


60 m Hürden 0.762m
  37510 10,72       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.
  36094 11,88       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.


Hochsprung          
  37510  1,40       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Helmsheim 27.04.
  37520  1,28       Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  36094  1,25       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                     Mannheim 04.05.


Weitsprung          
  37510  4,57       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
         4,09       Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  37520  4,08       Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36094  4,08       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
         4,05       Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,74       Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.
         3,06       Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Kugelstoss 3 kg
  37510  6,88       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  37520  6,15       Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  36094  5,82       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  36359  5,60       Oberkersch, Tamina     96 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.


Diskuswurf 750 g
  36094 20,74       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  37510 20,27       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  37520 17,75       Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 400 g
  36094 24,84       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  37510 23,70       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                Rottershausen 20.07.
  37520 21,56       Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Schlagball 80g      
  36094 49,50       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  37510 40,00       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
  37520 35,00       Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        33,50       Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        23,50       Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        17,00       Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
         1.214      Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       11,8-4,09-33,50
         1.134      Haag, Eleisa           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       11,4-4,05-23,50
           862      Schülke, Friederike    96 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       12,2-3,06-17,00


Vierkampf           
  37510  1.783      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       11,2-4,45-1,40-37,00
  36094  1.705      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.
                       11,90-4,08-1,24-49,00
  37520  1.553      Cimander, Nathalie     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       11,9-4,05-1,24-34,50


Blockwettk. S/S     
  37510  2.295      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Helmsheim 27.04.
                       11,06(+0.0)-11,38(-0.3)-4,50-1,40-38,00
  36094  1.914      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Helmsheim 27.04.
                       12,42(+0.0)-13,30(-0.3)-3,77-1,24-41,50


Blockwettk. L       
  37510  2.271      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 20.04.
                       11,14-11,11-4,25-39,00-2:46,99
  36094  1.894      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Eppelheim 20.04.
                       12,61-13,21-3,55-45,00-3:13,25



Anfang


Schülerinnen W 13

75 m Lauf           
  36357 10,9        Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  36090 11,2        Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        11,2        Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  30044 12,71       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe           Heilbronn-Biberach 08.06.
  37518 12,6        Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
        13,3        Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


2000 m Lauf         
         8:43,2     Marseille, Kristina    95 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.


60 m Hürden 0.762m
  30044 14,5        Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.


Hochsprung          
  36357  1,24       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  37518  1,04       Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Weitsprung          
         4,20       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36357  4,20       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  36090  4,14       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  37518  3,66       Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  30044  3,64       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         2,92       Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Kugelstoss 3 kg
  30044  9,41       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  36357  7,44       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Diskuswurf 750 g
  30044 27,03       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  36357 16,00       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Hammerwurf 3 kg
  30044 24,68       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe           Fränkisch-Crumbach 03.08.


Speerwurf 400 g
  30044 29,86       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Schlagball 80g      
  30044 40,50       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                Rottershausen 20.07.
  36090 30,00       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  36357 25,50       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        24,00       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  37518 24,00       Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        13,00       Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.


Dreikampf           
  36090  1.220      Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       11,3-4,10-30,00
         1.159      Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       11,2-4,06-24,00
  30044  1.117      Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       12,9-3,62-37,50
  37518  1.002      Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       12,6-3,66-24,00
           709      Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       13,3-2,92-13,00


Vierkampf           
  36357  1.561      Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       10,9-4,20-1,24-25,50
  37518  1.141      Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       12,7-3,22-1,04-24,00



Anfang


Schülerinnen A

4 x 100 m Staffel   
        56,4        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Oberkersch, L. 94; Kolembar, L. 94                                          
                     Hartmann, D. 94; Zobel, S. 94


3 x 800 m Staffel   
        10:03,9     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 13.06.
                     Oberkersch, L. 94; Hartmann, D. 94                                          
                     Zobel, S. 94


Dreikampf           
Mannschaft
         6.229      LG Hohenlohe                                               Igersheim 13.07.
                     Vetter, J. 93 -1.398; Hartmann, D. 94 -1.326                                
                     Kolembar, L. 94 -1.175; Striffler, R. 93 -1.170                             
                     Vetter, J. 93 -1.160



Anfang


Schülerinnen W 14

100 m Lauf          
  35651 13,6  +0,0  Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
  36095 13,8  +0,0  Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
  35650 14,0        Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.
        14,1        Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36360 14,5        Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36356 14,7        Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        15,2        Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        15,6        Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


2000 m Lauf         
  35651  8:55,8     Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 22.03.


80 m Hürden 0.762m
        14,5        Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  35651 15,2        Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36356 15,6        Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36360 15,8        Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  35650 17,6        Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.


Hochsprung          
  35651  1,44       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  36360  1,40       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36356  1,40       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         1,28       Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  35650  1,14       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.


Weitsprung          
  35651  4,61       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         4,52       Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  35650  4,33       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  36360  4,29       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36356  4,28       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
         3,93       Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,92       Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  36095  3,87       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Kugelstoss 3 kg
  36360  9,94       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  36356  9,23       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         8,58       Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  35651  8,04       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
  35650  7,23       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  36095  7,09       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                     Mannheim 04.05.


Diskuswurf 1 kg
  36360 25,50       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  36356 25,03       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
  30044 22,88       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 05.07.
  35651 20,79       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
        16,44       Pöschik, Ellen         94 LG Hohenlohe                   Crailsheim 12.04.
  36095 15,44       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                     Mannheim 04.05.


Hammerwurf 3 kg
  35651 16,26       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 600 g
  30044 22,89       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 06.04.
  36360 21,78       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 06.04.
  36356 17,90       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.
  36095 17,13       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                     Mannheim 04.05.
  35650 16,93       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.
  35651 16,80       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.


Ballwurf 200g       
  35650 32,00       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  36095 26,50       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        26,00       Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        25,50       Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
  35650  1.326      Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       14,2-4,33-32,00
  36095  1.214      Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                  Dietenhofen 18.05.
                       13,8(+0.0)-3,59(+0.0)-26,00
         1.157      Danzow, Laura          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       15,2-3,93-26,00
         1.126      Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       15,6-3,92-25,50


Vierkampf           
  35651  1.765      Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       14,3(-0,0)-4,28(-0,2)-1,44-8,04
  36360  1.764      Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 28.09.
                       15,0(-0,0)-4,29(-0,4)-1,40-9,71
  36356  1.727      Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       14,9-4,09-1,40-9,23


Blockwettk. S/S     
  35651  2.019      Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.
                       13,7-15,4-4,05-1,23-16,80
  35650  1.866      Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.
                       14,0-17,6-4,13-1,14-16,93


Blockwettk. W       
  35651  1.923      Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Helmsheim 27.04.
                       14,07(-0.4)-15,79(-0.9)-3,73-7,32-13,85



Anfang


Schülerinnen W 15

100 m Lauf          
  30049 14,3        Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  30047 14,71 +0,6  Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 05.07.
  36358 14,6        Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
        15,3        Striffler, Rebecca     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        15,4        Vetter, Julia          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


80 m Hürden 0.762m
  30049 14,7        Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.
  36358 15,4        Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  30047 15,5        Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.


Hochsprung          
  36358  1,44       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  30047  1,44       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  30049  1,32       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.


Weitsprung          
  30047  4,49       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
  36358  4,38       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                        Lauda 21.06.
  30049  4,33       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,93       Striffler, Rebecca     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
         3,73       Vetter, Julia          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Kugelstoss 3 kg
  30047  9,26       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                     Mannheim 04.05.
  30049  8,29       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  36358  7,96       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Diskuswurf 1 kg
  30047 28,75       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                   Crailsheim 12.04.
  36088 20,17       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Hammerwurf 3 kg
  30047 35,41       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
  36088 16,25       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 600 g
  30049 24,92       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Ballwurf 200g       
  30049 42,00       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        30,50       Vetter, Julia          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
        28,00       Striffler, Rebecca     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.


Dreikampf           
  30049  1.398      Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       14,3-4,33-42,00
         1.170      Striffler, Rebecca     93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       15,3-3,93-28,00
         1.160      Vetter, Julia          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       15,4-3,73-30,50


Vierkampf           
  30047  1.798      Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       14,6-4,49-1,44-8,71
  36358  1.732      Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 13.07.
                       14,8-4,33-1,44-7,96


Blockwettk. S/S     
  30049  2.082      Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                Leutershausen 07.06.
                       14,9-14,7-4,01-1,32-22,55


Blockwettk. W       
  30047  2.067      Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Helmsheim 27.04.
                       14,98(-0.2)-15,93(+0.0)-3,72-8,66-26,19



Anfang


Senioren M 30

Halbmarathonlauf    
         1:43:21    Rosenitsch, Martin     75 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.



Anfang


Senioren M 35

Kugelstoss 7.26kg
  24244  9,92       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Diskuswurf 2 kg
  24244 36,84       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                     Mannheim 03.05.



Anfang


Seniorinnen W 35

Kugelstoss 4 kg
         8,10       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Speerwurf 600 g
        19,85       Lehr, Annette          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.



Anfang


Senioren M 40

1500 m Lauf         
         5:24,5     Hofmann, Klaus         64 TV Bad Mergentheim                  Flein 13.04.


3000 m Lauf         
        11:35,3     Hofmann, Klaus         64 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 22.03.


10 km Lauf          
          40:42     Stein, Martin          67 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.
          46:52     Nußbaum, Walter        64 LG Hohenlohe              Schwäbisch Hall 06.01.
          46:59     Hofstetter, Thomas     64 TV Bad Mergentheim        Schwäbisch Hall 06.01.
          54:59     Würkner, Klaus         68 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.
  37519   56:13     Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                  Niedernhall 07.09.


Kugelstoss 7.26kg
  37519  8,48       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Diskuswurf 2 kg
  37519 20,96       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Speerwurf 800 g
  37519 21,20       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.



Anfang


Seniorinnen W 40


Anfang


Senioren M 45

100 m Lauf          
  30046 13,60 +0,0  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


400 m Lauf          
  30046 66,69       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


1500 m Lauf         
  30046  6:23,25    Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.


3000 m Lauf         
  33360 11:48,8     Ledwig, Bruno          62 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 02.07.


10.000 m Lauf       
        42:25,3     Hofmann, Dr. Klaus     63 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 02.07.


10 km Lauf          
  30046   52:30     Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.


Marathonlauf        
  24757  3:28:56    Balbach, Reinhold      59 LG Hohenlohe                  Bräunlingen 11.10.


110 m Hürden 0.991m
  30046 23,03 +1,1  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.


Hochsprung          
  30046  1,32       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10.


Stabhochsprung      
  30046  1,80       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 12.10.


Weitsprung          
  30046  4,54       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Schrozberg 24.07.


Kugelstoss 7.26kg
  30046  8,84       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Diskuswurf 2 kg
  30046 25,44       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Hammerwurf 7.26kg
  30046 16,17       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                 Sindelfingen 18.06.


Speerwurf 800 g
  30046 33,80       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Zehnkampf           
  30046  2.650      Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 11.10/
                       13,60(+0.0)-4,47(+0.1)-8,57-1,32-66,69                            12.10.
                       23,03(+1.1)-24,39-1,80-32,35-6:23,25     



Anfang


Seniorinnen W 45

10 km Lauf          
          59:11     Rosenitsch, Renate     63 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.


Weitsprung          
   3935  4,38 +0,0  Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 27.04.


Kugelstoss 4 kg
   3935  7,72       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.



Anfang


Senioren M 50

10 km Lauf          
          48:24     Hagelstein, Erhard     57 LG Hohenlohe                  Niedernhall 07.09.


Kugelstoss 6 kg
   2423  7,63       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.


Diskuswurf 1.5 kg
   2423 23,25       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.


Speerwurf 700 g
   2423 24,15       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 19.04.



Anfang


Seniorinnen W 50


Anfang


Senioren M 55

10 km Lauf          
          47:09     Himmelein, Rolf Hans   53 LG Hohenlohe              Schwäbisch Hall 06.01.



Anfang


Seniorinnen W 55

10 km Lauf          
  19616   53:37     Nowack, Ruth           51 LG Hohenlohe                  Königshofen 20.09.



Anfang


Senioren M 60

10 km Lauf          
          44:59     Eibener, Harald-Ulf    45 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 07.09.
          52:35     Wagner, Ernst          44 SV Rengershausen              Ingelfingen 19.10.



Anfang


Senioren M 65


Anfang


Senioren M 70

Kugelstoss 4 kg
   3958 13,88       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                   Crailsheim 12.04.


Diskuswurf 1 kg
   3958 44,69       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                   Crailsheim 12.04.


Hammerwurf 4 kg
   3958 39,53       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Speerwurf 500 g
   3958 32,58       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Gewichtswurf        
   3958 14,62       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.


Werfer-Fünfkampf    
   3958  2.855      Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                    Igersheim 18.10.
                       12,47-44,25-34,34-32,58-14,62



Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/