Kreis Mergentheim Stand 01.12.07



Besten-Liste 2007


Klassenübersicht
Männer Frauen MJA WJA MJB WJB Schüler: SD M8 M9 SC M10 M11 SB M12 M13 SA M14 M15 Schülerinnen: SID W8 W9 SIC W10 W11 SIB W12 W13 SIA W14 W15 Senioren: M30 M35 M40 M45 M50 M55 M60 M65 Seniorinnen: W35 W40 W45 W50 W55

Männer

100 m Lauf          
13,98 -1,7  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


200 m Lauf          
28,35 +0,6  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 08.08.


1500 m Lauf         
 5:31,1     Ledwig, Bruno          62 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.
 6:02,9     Tietz, Rainer          51 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.


3000 m Lauf         
11:23,5     Dr. Hofmann, Klaus     64 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 07.04.


5000 m Lauf         
19:58,7     Pöhlmann, Bernd        68 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.


4 x 100 m Staffel   
51,6        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Ledwig, B. 89; Ledwig, B. 62                                                
             Michel, H. 59; Michel, J. 88


3 x 1000 m Staffel  
10:27,9     LG Hohenlohe                                                Külsheim 22.06.
             Ledwig, B. 62; Michel, H. 59                                                
             Forler, F. 53


Hochsprung          
 1,35       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.


Weitsprung          
 4,44       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                    Höpfingen 21.07.


Kugelstoss 7.26kg
12,26       Stiefel, Manuel        85 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
 8,67       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                    Höpfingen 21.07.
 7,30       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Diskuswurf 2 kg
37,14       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                    Heilbronn 12.05.
36,56       Zeller, Daniel         82 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
34,18       Stiefel, Manuel        85 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
26,24       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.
23,98       Pöhlmann, Bernd        68 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.
22,37       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Hammerwurf 7.26kg
40,09       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                 Sindelfingen 10.06.
32,10       Pöhlmann, Bernd        68 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.
15,94       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.


Speerwurf 800 g
51,00       Zeller, Daniel         82 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
39,86       Stiefel, Manuel        85 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 15.04.
35,30       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 15.04.
26,53       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.



Anfang


Frauen

100 m Lauf          
13,62 +1,5  Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                   Heidelberg 07.06.


200 m Lauf          
27,17 +0,3  Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                   Heidelberg 07.06.


400 m Lauf          
61,62       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                    Heilbronn 13.05.


10 km Lauf          
49:50,00    Haas, Kim              86 LG Hohenlohe                  Königshofen 13.09.


Halbmarathonlauf    
 1:49:52    Haas, Kim              86 LG Hohenlohe                  Niedernhall 09.09.


4 x 100 m Staffel   
64,2        LG Hohenlohe                                                Külsheim 22.06.
             Haas, K. 86; Singer, L. 91                                                  
             Fischer, L. 69; Müller, H. 60


3 x 800 m Staffel   
10:02,1     LG Hohenlohe                                                Külsheim 22.06.
             Haas, K. 86; Fischer, L. 69                                                 
             Müller, H. 60


Hochsprung          
 1,28       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 17.06.


Kugelstoss 4 kg
 8,39       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 17.06.



Anfang


Männliche Jugend A

100 m Lauf          
12,12 -0,2  Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.
12,26 +0,6  Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
14,10 +0,6  Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


200 m Lauf          
24,45 +1,5  Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Heidelberg 07.06.
25,81 +0,8  Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 08.08.


400 m Lauf          
56,18       Dietrich, Philipp      89 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.
58,23       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.
58,55       Löser, Christoph       88 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.
61,17       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.
62,32       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


1000 m Lauf         
 2:44,59    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.
 2:48,99    Dietrich, Philipp      89 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.


1500 m Lauf         
 4:13,47    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                         Kehl 01.07.
 5:31,43    Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


3000 m Lauf         
 8:57,5     Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 04.07.


5000 m Lauf         
15:32,33    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                      Koblenz 23.05.


10.000 m Lauf       
32:03,25    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                   Heidelberg 21.04.


10 km Lauf          
34:50,00    Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                  Königshofen 13.09.
37:16,00    Dietrich, Philipp      89 LG Hohenlohe                  Königshofen 13.09.
54:41,00    Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                  Königshofen 13.09.


110 m Hürden 0.991m
21,16 +0,2  Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.
22,12 +0,2  Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


400 m Hürden 0.914m
76,69       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


4 x 100 m Staffel   
46,82       LG Hohenlohe I                                                 Flein 17.06.
             Schauer, R. 91; Wypysek, D. 90                                              
             Michel, J. 88; Ledwig, B. 89
48,8        LG Hohenlohe III                                            Külsheim 22.06.
             Michel, J. 88; Ledwig, B. 89                                                
             Huck, C. 88; Dietrich, P. 89
50,62       LG Hohenlohe II                                                Flein 17.06.
             Neumann, K. 90; Löser, C. 88                                                
             Neumann, C. 88; Dietrich, P. 89


3 x 1000 m Staffel  
 8:33,7     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Neumann, K. 90; Dietrich, P. 89                                             
             Neumann, C. 88
 9:21,2     LG Hohenlohe II                                             Külsheim 22.06.
             Huck, C. 88; Ledwig, B. 89                                                  
             Wypysek, D. 90


Hochsprung          
 1,60       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.
 1,57       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.
 1,52       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


Stabhochsprung      
 1,80       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.
 1,80       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


Weitsprung          
 5,51 +0,6  Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 05.05.
 5,03 -0,6  Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 08.08.
 4,40 -0,8  Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


Dreisprung          
10,74 +0,3  Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


Kugelstoss 6 kg
11,99       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
10,84       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 15.04.
10,47       Stiefel, Michael       89 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
 9,70       Fischer, Michael       89 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
 7,48       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


Diskuswurf 1.75kg
35,55       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 05.05.
35,28       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
29,13       Fischer, Michael       89 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
26,73       Stiefel, Micheal       89 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
18,05       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


Hammerwurf 6 kg
46,80       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                 Sindelfingen 24.07.
27,64       Fischer, Michael       89 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.
23,42       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Speerwurf 800 g
52,61       Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                    Karlstadt 20.05.
28,18       Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 15.04.
26,62       Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


Fünfkampf           
 2.395      Ledwig, Benedikt       89 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.
             12,12(-0.2)-5,42(-0.2)-10,64-1,52-61,17
 2.036      Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.
             12,96(+0.6)-4,73(-1.4)-10,02-1,52-62,32
 1.786      Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.
             14,10(+0.6)-4,40(-0.8)-7,48-1,52-58,23


Zehnkampf           
 3.520      Michel, Julian         88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10/
             12,96(+0.6)-4,73(-1.4)-10,02-1,52-62,32                           14.10.
             21,16(+0.2)-30,12-1,80-27,13-5:31,43    
 3.404      Neumann, Clemens       88 LG Hohenlohe                        Flein 13.10/
             14,10(+0.6)-4,40(-0.8)-7,48-1,52-58,23                            14.10.
             22,12(+0.2)-18,05-1,80-26,62-4:17,85     


DJMM Gruppe 2       
 9.064      LG Hohenlohe I                                                 Flein 17.06.



Anfang


Weibliche Jugend A


Anfang


Männliche Jugend B

100 m Lauf          
12,06 +1,1  Wypysek, Denis         90 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.
12,12 +0,4  Schauer, Raffael       91 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.


400 m Lauf          
57,62       Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.


800 m Lauf          
 2:07,59    Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe                        Flein 08.08.


1000 m Lauf         
 2:48,62    Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


1500 m Lauf         
 4:59,8     Tietz, Thomas          91 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.


3000 m Lauf         
10:32,9     Tietz, Thomas          91 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 04.07.
10:49,35    Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe                        Flein 14.04.


5000 m Lauf         
18:51,4     Neumann, Kilian        90 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.


4 x 100 m Staffel   
47,4        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Neumann, K. 90; Schauer, R. 91                                              
             Michel, F. 91; Wypysek, D. 90


Hochsprung          
 1,81       Wypysek, Denis         90 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.


Weitsprung          
 5,85 +0,0  Wypysek, Denis         90 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.
 5,13 +0,0  Schauer, Raffael       91 LG Hohenlohe                        Flein 17.06.


Dreisprung          
12,78 +0,2  Wypysek, Denis         90 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


Kugelstoss 5 kg
 9,58       Michel, Fabian         91 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 15.04.
 7,28       Nguyen, Thanh Duy      91 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Diskuswurf 1.5 kg
34,37       Michel, Fabian         91 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Speerwurf 700 g
49,93       Michel, Fabian         91 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 15.04.
19,41       Nguyen, Thanh Duy      91 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.



Anfang


Weibliche Jugend B

Weitsprung          
 4,75       Nowack, Lisa           91 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.


Kugelstoss 4 kg
 8,36       Nowack, Lisa           91 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.



Anfang


Schüler D

3 x 1000 m Staffel  
14:07,4     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Rieger, F. 99; Kemmer, N. 99                                                
             Heß, M. 00


Dreikampf           
Mannschaft
 3.995      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Bauer, F. 99 -889; Weigel, M. 98 -844                                       
             Serwinski, F. 99 -801; Kemmer, N. 99 -757                                   
             Ibsch, J. 98 -704
 3.758      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Bauer, F. 99 -852; Weigel, M. 98 -803                                       
             Ibsch, J. 98 -734; Kemmer, N. 99 -699                                       
             Burger, M. 99 -670
 3.232      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Brand, C. 99 -703; Burger, M. 99 -694                                       
             Wallny, J. 98 -636; Rieger, F. 99 -614                                      
             Heilmann, J. 98 -585
 3.139      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Brand, C. 99 -662; Heilmann, J. 98 -645                                     
             Hartmann, B. 98 -635; Härtel, J. 99 -604                                    
             Sommerfeld, N. 98 -593
 2.480      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Kemmer, J. 99 -552; Shehadeh, L. 99 -542                                    
             Huck, J. 99 -524; Kaltenbach, R. 98 -435                                    
             Wasemüller, T. 99 -427
 2.390      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Rieger, F. 99 -589; Shehadeh, L. 99 -516                                    
             Huck, J. 99 -486; Ernst, M. 00 -411                                         
             Heß, M. 00 -388
 1.982      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Ernst, M. 00 -470; Heß, M. 00 -454                                          
             Haag, F. 00 -402; Wasemüller, S. 00 -350                                    
             Seher, P. 00 -306



Anfang


Schüler M 8

50 m Lauf           
 8,1        Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,6        Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,7        Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,7        Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 8,7        Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,2        Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,5        Kemmer, Julian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,6        Härtel, Justus         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,8        Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,8        Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.

 9,8        Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
 9,9        Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,0        Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
10,0        Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
10,0        Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,1        Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
10,2        Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
10,3        Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
10,4        Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
11,0        Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.

11,1        Wasemüller, Sascha     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
11,7        Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
12,5        Schnabel, Dominik      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


800 m Lauf          
 3:13,7     Burger, Michael        99 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.


1000 m Lauf         
 4:10,0     Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.
 4:13,0     Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.
 4:22,0     Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 05.05.
 5:10,0     Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.


2000 m Lauf         
 9:13,2     Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 07.04.


Weitsprung          
 3,47       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,28       Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,22       Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 2,97       Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 2,97       Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,86       Härtel, Justus         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,82       Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,80       Kemmer, Julian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,78       Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,77       Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.

 2,65       Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 2,53       Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,43       Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,38       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,34       Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,28       Wasemüller, Sascha     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,24       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,22       Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,21       Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,16       Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.

 2,15       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 2,01       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 1,35       Schnabel, Dominik      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Schlagball 80g      
34,00       Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
29,50       Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
26,50       Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
25,50       Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
24,00       Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
23,50       Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
23,00       Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
22,00       Härtel, Justus         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
17,00       Kemmer, Julian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
16,50       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.

15,50       Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
15,00       Wasemüller, Sascha     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
15,00       Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
14,50       Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
13,50       Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
13,50       Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
13,50       Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
13,00       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
13,00       Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
12,00       Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.

12,00       Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,00       Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 6,00       Schnabel, Dominik      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Dreikampf           
   889      Bauer, Florian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,4-3,47-34,00
   801      Serwinski, Fabian      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,7-3,28-29,50
   757      Kemmer, Niklas         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,7-3,21-25,50
   703      Brand, Christopher     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,8-2,97-24,00
   694      Burger, Michael        99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,8-2,93-23,50
   614      Rieger, Felix          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,9-2,78-26,50
   604      Härtel, Justus         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,6-2,86-22,00
   552      Kemmer, Julian         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,5-2,80-17,00
   542      Shehadeh, Luca         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,8-2,45-23,00
   524      Huck, Johannes         99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,3-2,82-13,00

   485      Rosenitsch, Hannes     99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
             9,8-2,77-13,50
   470      Ernst, Manuel          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,8-2,53-15,00
   454      Heß, Matthias          00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,5-2,38-16,50
   427      Wasemüller, Tobias     99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,2-2,43-15,00
   402      Haag, Fabian           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,3-2,34-14,50
   362      Schurk, Jannik         00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             10,4-2,24-13,00
   350      Wasemüller, Sascha     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             11,1-2,28-15,00
   319      Lehr, Markus           00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             11,0-2,16-13,50
   306      Seher, Patrick         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,1-2,22-7,50
   270      Schmieg, Jakob         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             11,7-2,21-12,00

    24      Schnabel, Dominik      00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             12,5-1,35-6,00



Anfang


Schüler M 9

50 m Lauf           
 8,2        Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,6        Wallny, Jonas          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 8,9        Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,0        Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,4        Sommerfeld, Niels      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,9        Hartmann, Bastian      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,0        Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


2000 m Lauf         
 9:32,5     Hofstetter, Niklas     98 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 07.04.


Weitsprung          
 3,38       Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,17       Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,97       Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,94       Wallny, Jonas          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,75       Hartmann, Bastian      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,56       Sommerfeld, Niels      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,39       Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Schlagball 80g      
31,00       Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
29,50       Hartmann, Bastian      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
28,50       Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
23,50       Sommerfeld, Niels      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
19,00       Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
16,00       Wallny, Jonas          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
15,00       Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Dreikampf           
   844      Weigel, Marcel         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,5-3,38-31,00
   734      Ibsch, Jonas-Tizian    98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,0-3,17-26,50
   645      Heilmann, Jens         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,9-2,97-19,00
   636      Wallny, Jonas          98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,6-2,94-16,00
   635      Hartmann, Bastian      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,9-2,75-29,50
   593      Sommerfeld, Niels      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,4-2,56-23,50
   435      Kaltenbach, Robin      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,0-2,39-15,00



Anfang


Schüler C

4 x 50 m Staffel    
31,7        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Kraft, J. 96; Weinschenk, J. 97                                             
             Schurk, P. 96; Scheurer, M. 96


3 x 1000 m Staffel  
11:31,1     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Schurk, P. 96; Kraft, J. 96                                                 
             Scheurer, M. 96


Dreikampf           
Mannschaft
 3.869      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Bauer, S. 97 -866; Schurk, P. 96 -851                                       
             Härtel, F. 96 -803; Fleischmann, D. 96 -789                                 
             Bickel, H. 97 -560



Anfang


Schüler M 10

50 m Lauf           
 7,9        Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 7,9        Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
 8,0        Kaufmann, Phillip      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 9,6        Bickel, Hendrick       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,2        Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


800 m Lauf          
 2:95,9     Scheidel, Jacob        97 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.


1000 m Lauf         
 3:39,8     Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
 4:04,7     Kaufmann, Phillip      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.


2000 m Lauf         
 7:46,0     Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 05.05.


Hochsprung          
 1,24       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.


Weitsprung          
 3,77       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
 3,69       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,61       Kaufmann, Phillip      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 2,79       Bickel, Hendrick       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,70       Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Schlagball 80g      
31,00       Kaufmann, Phillip      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
29,50       Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
29,00       Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
22,00       Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
18,50       Bickel, Hendrick       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
   873      Bauer, Stefan          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,2-3,65-27,00
   560      Bickel, Hendrick       97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,6-2,79-18,50
   535      Fischer, Nico          97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,2-2,70-21,50


Vierkampf           
 1.169      Sambeth, Benedikt      97 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
             8,5-3,60-1,24-26,00



Anfang


Schüler M 11

50 m Lauf           
 7,3        Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
 7,6        Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 8,2        Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,5        Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 8,7        Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,0        Härtel, Felix          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,2        Stein, Marvin          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


1000 m Lauf         
 3:23,19    Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim                  Aalen 01.05.
 3:33,2     Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.


2000 m Lauf         
 7:29,0     Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 04.07.
 7:30,0     Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.
 8:20,0     Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.


Hochsprung          
 1,24       Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
 1,04       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Weitsprung          
 4,46       Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
 4,10       Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,47       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,45       Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,36       Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,16       Härtel, Felix          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,08       Stein, Marvin          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Schlagball 80g      
48,00       Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim             Neckarsulm 14.07.
36,00       Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
35,00       Härtel, Felix          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
34,00       Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
28,50       Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
27,50       Stein, Marvin          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
27,00       Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
 1.053      Kraft, Jens            96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             7,6-4,10-34,50
   851      Schurk, Patrick        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,3-3,45-28,50
   803      Härtel, Felix          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,0-3,16-35,00
   789      Fleischmann, Dominik   96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,7-3,36-27,00
   716      Stein, Marvin          96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,2-3,08-27,50


Vierkampf           
 1.456      Seitz, Dennis          96 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
             7,8-4,32-1,24-43,00
 1.099      Scheurer, Manuel       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,5-3,45-1,04-34,00



Anfang


Schüler B

4 x 75 m Staffel    
44,5        LG Hohenlohe                                                Külsheim 22.06.
             Hofmann, J. 95; Landwehr, J. 95                                             
             Hess, J. 95; Nowak, T. 95


3 x 1000 m Staffel  
11:04,0     LG Hohenlohe I                                           Neckargmünd 17.05.
             Landwehr, J. 95; Hess, J. 95                                                
             Nowak, T. 95
11:34,5     LG Hohenlohe                                                Külsheim 22.06.
             Nowak, T. 95; Hess, J. 95                                                   
             Hofmann, J. 95


Dreikampf           
Mannschaft
 4.984      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Landwehr, J. 95 -1.177; Mollinger, M. 95 -991                               
             Heilmann, J. 94 -990; Horn, D. 94 -952                                      
             Zeller, F. 95 -874
 4.689      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Landwehr, J. 95 -1.155; Heilmann, J. 94 -969                                
             Hess, J. 95 -960; Zeller, F. 95 -859                                        
             Thorwarth, M. 94 -746



Anfang


Schüler M 12

75 m Lauf           
10,2        Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
10,7        Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
11,69 +0,2  Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
11,7        Hofmann, Jonas         95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
12,2        Mollinger, Marco       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
12,5        Heß, Jonas             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
12,6        Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
13,2        Weber, Johannes        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
14,3        Jörg, Marco            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


1000 m Lauf         
 3:23,00    Hofmann, Jonas         95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
 3:33,4     Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.
 4:07,0     Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.


2000 m Lauf         
 7:10,9     Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.
 7:27,2     Hofmann, Jonas         95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.
 7:57,0     Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.


3000 m Lauf         
12:48,0     Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 04.07.
12:57,0     Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 04.07.


60 m Hürden 0.762m
10,94 +0,0  Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
12,44       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                 Gunzenhausen 21.07.
12,54 +0,0  Hofmann, Jonas         95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
14,22 +0,0  Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.


Hochsprung          
 1,52       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 1,28       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 1,16       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Weitsprung          
 4,75       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 4,46       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 4,00       Mollinger, Marco       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,88       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,53       Hofmann, Jonas         95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 3,25       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,12       Weber, Johannes        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,07       Jörg, Marco            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Kugelstoss 3 kg
 9,38       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
 7,90       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
 6,37       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Diskuswurf 750 g
28,50       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
28,40       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
17,95       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Hammerwurf 3 kg
15,17       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
13,89       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Speerwurf 400 g
30,50       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
24,86       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                Rottershausen 22.07.
24,43       Mollinger, Marco       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
20,92       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Ballwurf 200g       
47,00       Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.
39,00       Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
35,00       Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
34,00       Mollinger, Marco       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
33,50       Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
30,50       Hofmann, Jonas         95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
25,00       Weber, Johannes        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
23,50       Jörg, Marco            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
 1.177      Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,7-4,46-35,50
   991      Mollinger, Marco       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             12,2-4,00-34,00
   960      Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             12,3-3,88-32,50
   874      Zeller, Fabian         95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             12,6-3,23-34,50
   750      Weber, Johannes        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             13,2-3,12-25,00
   667      Jörg, Marco            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             14,3-3,07-23,50


Vierkampf           
 1.761      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,5-4,75-1,52-42,50
 1.205      Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             12,5-3,52-1,16-33,50


Blockwettk. S/S     
 2.100      Nowak, Tim             95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             10,83(+0.0)-10,94(+0.0)-4,20(+4.8)-1,48-41,00
 1.629      Landwehr, Jonas        95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             11,47(+0.0)-14,22(+0.0)-4,24-1,20-35,00


Blockwettk. L       
 1.663      Hofmann, Jonas         95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             12,26(+0.0)-12,54(+0.0)-3,26-30,50-3:23,00


Blockwettk. W       
 1.787      Hess, Jonas            95 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             11,69(+0.2)-12,69(+0.0)-3,84-7,90-20,82



Anfang


Schüler M 13

75 m Lauf           
11,8        Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
11,8        Horn, Dennis           94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
13,0        Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
13,1        Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Weitsprung          
 4,01       Horn, Dennis           94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,84       Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,34       Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,33       Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Kugelstoss 3 kg
 9,44       Pfeifer, Maximilian    94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Speerwurf 400 g
26,96       Pfeifer, Maximilian    94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Ballwurf 200g       
35,50       Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
33,50       Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
24,50       Horn, Dennis           94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
23,00       Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
   990      Heilmann, Jan          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             11,8-3,82-32,50
   952      Horn, Dennis           94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             11,8-4,01-24,50
   867      Stirnkorb, Sven        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             13,0-3,33-35,50
   746      Thorwarth, Markus      94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             13,3-3,27-23,00



Anfang


Schüler A

4 x 100 m Staffel   
61,1        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Vetter, T. 93; Vetter, C. 92                                                
             Hess, T. 93; Landwehr, J. 95


3 x 1000 m Staffel  
11:35,7     LG Hohenlohe                                                Külsheim 22.06.
             Vetter, T. 93; Hess, T. 93                                                  
             Vetter, C. 92



Anfang


Schüler M 14

100 m Lauf          
14,8        Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
15,7        Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.
15,7        Vetter, Thomas         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
17,4        Lesch, Moritz          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


1000 m Lauf         
 2:57,81    Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim                  Aalen 01.05.
 3:58,9     Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.


2000 m Lauf         
 6:32,0     Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 07.04.


3000 m Lauf         
10:08,66    Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim     Bietigh.-Bissingen 22.07.


5 km Lauf           
  18:11     Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim                    Rot 09.09.


80 m Hürden 0.840m
16,9        Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.


Hochsprung          
 1,44       Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
 1,28       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,20       Lesch, Moritz          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Weitsprung          
 4,55       Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
 3,82       Vetter, Thomas         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,48       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,13       Lesch, Moritz          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Kugelstoss 4 kg
 9,66       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
 7,92       Cimander, Christian    93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
 7,21       Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
 5,58       Lesch, Moritz          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Diskuswurf 1 kg
26,03       Cimander, Christian    93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
18,51       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                     Hardheim 03.10.


Speerwurf 600 g
26,17       Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
22,63       Cimander, Christian    93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Ballwurf 200g       
41,50       Vetter, Thomas         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
 1.010      Vetter, Thomas         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             15,8-3,82-41,50


Vierkampf           
 1.561      Hofmann, Lukas         93 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
             14,9-4,46-1,44-7,21
 1.319      Hess, Tobias           93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             16,3-3,48-1,24-8,47
 1.049      Lesch, Moritz          93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             17,4-3,13-1,20-5,58



Anfang


Schüler M 15

100 m Lauf          
11,68       Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
12,3        Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
13,1        Malath-Malath, Michael 92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
14,8        Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


2000 m Lauf         
 8:20,7     Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.


3000 m Lauf         
14:11,0     Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 04.07.


80 m Hürden 0.840m
12,39 +0,5  Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 05.05.


300 m Hürden 0.840m
44,24       Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.
44,76       Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


Hochsprung          
 1,68       Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 1,56       Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,32       Malath-Malath, Michael 92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Weitsprung          
 6,35       Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                        Brühl 08.09.
 6,02       Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                        Brühl 08.09.
 4,09       Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 4,02       Malath-Malath, Michael 92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreisprung          
11,62       Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.
11,35       Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


Kugelstoss 4 kg
12,55       Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
11,71       Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,19       Malath-Malath, Michael 92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Speerwurf 600 g
39,89       Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
37,15       Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.


Ballwurf 200g       
62,00       Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
43,50       Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
 1.545      Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             12,7-5,72-62,00
 1.105      Vetter, Christian      92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             14,8-4,09-42,00


Vierkampf           
 2.274      Ilic, Nikola           92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             11,5-5,83-1,56-12,53
 2.197      Ilic, Alexander        92 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             12,3-5,58-1,68-11,71
 1.674      Malath-Malath, Michael 92 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             13,1-4,02-1,32-9,19



Anfang


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel    
37,9        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Hofmann, M. 99; Lehr, P. 98                                                 
             Mertens, M. 98; Heß, U. 99


3 x 800 m Staffel   
12:04,5     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Lehr, P. 98; Mertens, M. 99                                                 
             Heß, U. 99


Dreikampf           
Mannschaft
 4.063      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Hofmann, M. 99 -942; Gosrich, L. 99 -825                                    
             Jung, A. 98 -813; Zobel, N. 98 -756                                         
             Ernst, L. 98 -727
 3.924      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Hofmann, M. 99 -857; Jörg, L. 98 -799                                       
             Jung, A. 98 -766; Brand, V. 98 -757                                         
             Zobel, N. 98 -745
 3.221      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Lehr, P. 98 -723; Ernst, L. 98 -686                                         
             Marseille, J. 00 -625; Mertens, M. 98 -624                                  
             Heß, U. 99 -563
 2.421      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Seher, J. 00 -543; Zobel, V. 99 -531                                        
             Bickel, M. 99 -524; Fischer, B. 99 -423                                     
             Shehadeh, J. 01 -400



Anfang


Schülerinnen W 8

50 m Lauf           
 8,4        Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,5        Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
 9,0        Hofman, Anna           99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
 9,0        Gosrich, Lea           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,2        Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,5        Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
 9,6        Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 9,9        Bickel, Magdalene      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,0        Zobel, Verena          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,2        Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.

10,3        Rosenitsch, Theresa    00 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
10,3        Fischer, Barbara       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
10,3        Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
11,2        Schneider, Fabienne    00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
12,4        Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
13,4        Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


800 m Lauf          
 3:05,0     Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 05.05.
 3:07,0     Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 05.05.
 4:06,0     Rosenitsch, Theresa    00 TV Bad Mergentheim                  Lauda 05.05.
 4:18,0     Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.


2000 m Lauf         
 8:21,6     Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 04.07.
 9:04,5     Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 04.07.


Weitsprung          
 3,27       Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,05       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
 3,03       Gosrich, Lea           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,90       Hofman, Anna           99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.
 2,83       Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,81       Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
 2,60       Bickel, Magdalene      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,43       Zobel, Verena          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,41       Rosenitsch, Theresa    00 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
 2,38       Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.

 2,35       Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 1,95       Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 1,90       Fischer, Barbara       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,89       Schneider, Fabienne    00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,78       Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,37       Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Schlagball 80g      
22,00       Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
19,50       Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
17,50       Gosrich, Lea           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
16,00       Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
15,00       Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
15,00       Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
12,50       Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
12,00       Rosenitsch, Theresa    00 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
12,00       Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
11,50       Hofman, Anna           99 TV Bad Mergentheim                  Lauda 12.05.

10,00       Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,50       Fischer, Barbara       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,50       Zobel, Verena          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,00       Schneider, Fabienne    00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 7,50       Bickel, Magdalene      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 4,50       Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
   942      Hofmann, Melissa       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,7-3,27-22,00
   827      Bopp, Samira           99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
             9,0-3,05-17,50
   825      Gosrich, Lea           99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,0-3,03-17,50
   731      Hofmann, Anna          99 TV Bad Mergentheim              Igersheim 15.07.
             9,5-2,81-16,00
   705      Marseille, Johanna     00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,2-2,83-12,50
   578      Heß, Ursula            99 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,3-2,38-15,00
   569      Seher, Jennifer        00 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,3-2,23-15,00
   543      Rosenitsch, Theresa    00 TV Bad Mergentheim              Igersheim 30.09.
             10,4-2,41-12,00
   531      Zobel, Verena          99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             10,0-2,43-9,50
   524      Bickel, Magdalene      99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,9-2,60-7,50

   481      Shehadeh, Jasmin       01 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,2-1,95-12,00
   423      Fischer, Barbara       99 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             10,3-1,90-9,50
   355      Schneider, Fabienne    00 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             11,2-1,89-9,00
   291      Schurk, Lilian         01 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             12,4-1,78-10,00
    50      Schmieg, Paula         02 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             13,4-1,37-4,50



Anfang


Schülerinnen W 9

50 m Lauf           
 8,7        Lehr, Patricia         98 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 9,0        Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,1        Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,1        Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,3        Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,4        Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,4        Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,4        Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,5        Leuchs, Franziska      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 9,7        Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.

12,0        Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Weitsprung          
 3,17       Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,10       Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,04       Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,99       Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,92       Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,91       Lehr, Patricia         98 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 2,79       Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,76       Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 2,67       Leuchs, Franziska      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 2,35       Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.

 1,99       Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Schlagball 80g      
26,50       Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
18,00       Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
17,00       Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
16,00       Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
15,00       Leuchs, Franziska      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
15,00       Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
14,50       Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
14,50       Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
14,00       Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
12,00       Lehr, Patricia         98 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.

10,00       Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
   813      Jung, Anna-Lena        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,0-3,10-16,00
   799      Jörg, Lena             98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,3-2,99-18,00
   757      Brand, Vanessa         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,1-2,92-14,50
   756      Zobel, Natalie         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,4-3,04-15,00
   745      Zobel, Nathalie        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,4-2,76-17,00
   727      Ernst, Laura           98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,4-3,17-12,00
   723      Lehr, Patrizia         98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,1-2,79-13,50
   695      Leuchs, Franziska      98 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,5-2,67-15,00
   624      Mertens, Miriam        98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,7-2,35-14,50
   348      Marino, Luisiana       98 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             12,0-1,99-10,00



Anfang


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel    
31,2        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Hildebrandt, N. 97; Staudt, J. 96                                           
             Kolembar, A. 96; Roman, J. 97
31,92       LG Hohenlohe                                      Bad Friedrichshall 28.04.
             Cimander, N. 96; Roman, J. 97                                               
             Kolembar, A. 96; Staudt, J. 96


3 x 800 m Staffel   
 9:48,7     LG Hohenlohe                                                Külsheim 22.06.
             Hildebrandt, N. 97; Kolembar, A. 96                                         
             Staudt, J. 96


Dreikampf           
Mannschaft
 5.597      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Staudt, J. 96 -1.172; Cimander, N. 96 -1.171                                
             Kolembar, A. 96 -1.165; Heilmann, L. 96 -1.063                              
             Hildebrandt, N. 97 -1.026
 4.990      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Heilmann, L. 96 -1.122; Roman, J. 97 -1.116                                 
             Henn, C. 96 -1.005; Hammel, F. 96 -969                                      
             Metzger, D. 97 -778
 4.676      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Henn, C. 96 -1.008; Hammel, F. 96 -989                                      
             Striffler, L. 96 -924; Ehnes, P. 96 -894                                    
             Thorwarth, J. 96 -861


Vierkampf           
Mannschaft
 6.637      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Staudt, J. 96 -1.394; Cimander, N. 96 -1.388                                
             Kolembar, A. 96 -1.346; Hildebrandt, N. 97 -1.338                           
             Oberkersch, T. 96 -1.171



Anfang


Schülerinnen W 10

50 m Lauf           
 7,7        Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,1        Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 8,7        Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 9,7        Schneider, Ann-Kathrin 97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


800 m Lauf          
 2:55,5     Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 3:17,3     Matzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.


2000 m Lauf         
 9:10,0     Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                        Lauda 05.05.


Hochsprung          
 1,16       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Weitsprung          
 3,77       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 3,62       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                      Lauffen 08.07.
 3,02       Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 2,57       Schneider, Ann-Kathrin 97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Schlagball 80g      
34,50       Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
22,00       Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
17,50       Schneider, Ann-Kathrin 97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
16,00       Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.


Dreikampf           
 1.116      Roman, Julia           97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,2-3,45-31,00
 1.026      Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,3-3,61-22,00
   778      Metzger, Dorothee      97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,1-3,02-15,00
   701      Schneider, Ann-Kathrin 97 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,7-2,57-17,50


Vierkampf           
 1.338      Hildebrandt, Nadine    97 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,2-3,72-1,16-22,00



Anfang


Schülerinnen W 11

50 m Lauf           
 7,98       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
 8,42       Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 28.04.
 8,45       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                      Lauffen 08.07.
 8,3        Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 8,3        Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 8,4        Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 8,6        Oberkersch, Tamina     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 8,6        Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,3        Ehnes, Patrizia        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 9,7        Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


800 m Lauf          
 2:56,1     Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.
 3:27,9     Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.


Hochsprung          
 1,20       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.
 1,16       Oberkersch, Tamina     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,16       Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 1,16       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Weitsprung          
 4,18       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
 3,73       Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,70       Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,61       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
 3,42       Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,36       Oberkersch, Tamina     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,28       Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,21       Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,20       Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,13       Ehnes, Patrizia        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Schlagball 80g      
39,00       Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
37,00       Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
34,00       Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
29,50       Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
27,00       Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
25,50       Oberkersch, Tamina     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
24,00       Ehnes, Patrizia        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
23,00       Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
22,50       Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
20,50       Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
 1.244      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                      Lauffen 08.07.
             8,15-4,02-33,50
 1.171      Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,3-3,73-34,00
 1.165      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,4-3,46-38,00
 1.122      Heilmann, Lisa         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,3-3,70-29,50
 1.008      Henn, Carina           96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,4-3,28-25,00
   989      Hammel, Franziska      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,3-3,42-21,00
   924      Striffler, Lea         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,6-3,20-20,50
   894      Ehnes, Patrizia        96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,3-3,13-24,00
   861      Thorwarth, Jenny       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             9,7-3,21-23,00


Vierkampf           
 1.394      Staudt, Janina         96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             7,9-3,98-1,08-26,00
 1.388      Cimander, Natalie      96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             8,4-3,65-1,16-29,00
 1.346      Kolembar, Annika       96 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             9,0-3,33-1,16-34,50
 1.287      Oberkersch, Tamina     96 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             8,6-3,36-1,16-25,00



Anfang


Schülerinnen B

4 x 75 m Staffel    
42,6        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Hartmann, D. 94; Kolembar, L. 94                                            
             Hofmann, C. 95; Nowak, L. 94
46,16       LG Hohenlohe                                                 Lauffen 08.07.
             Hartmann, D. 94; Kolembar, L. 94                                            
             Kolembar, A. 96; Staudt, J. 96
48,5        LG Hohenlohe II                                             Külsheim 22.06.
             Leiser, V. 95; Cimander, N. 96                                              
             Kolembar, A. 96; Staudt, J. 96
49,1        LG Hohenlohe III                                            Külsheim 22.06.
             Kemmer, A. 95; Forler, L. 95                                                
             Ledwig, M. 95; Sambeth, K. 95


3 x 800 m Staffel   
 9:07,23    LG Hohenlohe I                                           Neckargmünd 17.05.
             Hartmann, D. 94; Nowak, L. 94                                               
             Forler, L. 95
 9:17,4     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Hartmann, D. 94; Forler, L. 95                                              
             Nowak, L. 94


Dreikampf           
Mannschaft
 6.044      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Hartmann, D. 94 -1.326; Nowak, L. 94 -1.222                                 
             Striffler, J. 94 -1.204; Hofmann, C. 95 -1.159                              
             Kolembar, L. 94 -1.133
 5.758      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Hartmann, D. 94 -1.267; Hofmann, C. 95 -1.157                               
             Kolembar, L. 94 -1.141; Striffler, J. 94 -1.129                             
             Kemmer, A. 95 -1.064
 4.643      LG Hohenlohe                                               Igersheim 15.07.
             Hammel, J. 94 -1.040; Ledwig, M. 95 -982                                    
             Forler, L. 95 -923; Leiser, V. 95 -884                                      
             Sambeth, K. 95 -814
 4.552      LG Hohenlohe                                               Igersheim 30.09.
             Hammel, J. 94 -1.088; Kemmer, A. 95 -1.026                                  
             Ledwig, M. 95 -958; Leiser, V. 95 -834                                      
             Sambeth, K. 95 -646


DSMM Gruppe 2       
 3.252      LG Hohenlohe I                                               Lauffen 08.07.



Anfang


Schülerinnen W 12

75 m Lauf           
11,0        Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
11,6        Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
12,80       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                 Obererdingen 16.09.
12,6        Forler, Lea            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
13,0        Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
13,1        Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


2000 m Lauf         
 7:41,8     Scheidel, Luisa        95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.
 9:03,5     Forler, Lea            95 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 04.07.


Hochsprung          
 1,21       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.
 1,15       Lang, Lena             95 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.
 1,04       Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Weitsprung          
 4,05       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 3,96       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,53       Forler, Lea            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,25       Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,24       Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 3,22       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                 Obererdingen 16.09.


Kugelstoss 3 kg
 7,35       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 21.10.
 6,23       Zobel, Ramona          95 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Diskuswurf 750 g
22,50       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                  Schweinfurt 21.10.


Hammerwurf     
21,78       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                   Crailsheim 06.10.


Speerwurf 400 g
23,45       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                Rottershausen 22.07.


Schlagball 80g      
35,50       Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                Rottershausen 22.07.
25,50       Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
23,00       Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
21,00       Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
19,00       Forler, Lea            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
18,00       Leier, Vanessa         95 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
16,50       Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.


Dreikampf           
 1.159      Hofmann, Carolin       95 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             11,1-3,85-25,50
 1.064      Kemmer, Ann-Kathrin    95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             11,6-3,96-20,00
 1.028      Ledwig, Melanie        95 LG Hohenlohe                 Obererdingen 16.09.
             12,80-3,22-31,50
   923      Forler, Lea            95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             12,6-3,53-19,00
   884      Leiser, Vanessa        95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             13,4-3,25-23,00
   814      Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             13,1-3,21-16,50


Vierkampf           
 1.018      Sambeth, Katharina     95 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             13,1-3,21-1,04-16,50



Anfang


Schülerinnen W 13

75 m Lauf           
10,4        Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
11,09       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
11,1        Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
11,4        Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
11,6        Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
11,7        Striffler, Jana        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
12,1        Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


800 m Lauf          
 3:01,52    Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.


2000 m Lauf         
 8:07,3     Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.
 9:10,5     Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 04.07.


60 m Hürden 0.762m
11,42 +0,0  Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
14,30 +0,0  Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.


Hochsprung          
 1,40       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,28       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 1,24       Pösch, Ellen           94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.
 1,23       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.


Weitsprung          
 4,53       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 4,36       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
 4,31       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 4,07       Striffler, Jana        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 4,00       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,95       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
 3,46       Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Kugelstoss 3 kg
 8,52       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
 7,79       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
 7,07       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
 5,68       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.


Diskuswurf 750 g
21,00       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
18,26       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
17,22       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
15,80       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Speerwurf 400 g
21,69       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
20,37       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
18,97       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
17,08       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
16,70       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Schlagball 80g      
39,50       Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
35,50       Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
32,00       Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
32,00       Striffler, Jana        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
31,50       Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
27,50       Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 14.07.
21,00       Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Dreikampf           
 1.326      Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             11,0-4,39-34,50
 1.222      Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             10,4-4,28-21,00
 1.204      Striffler, Jana        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             11,7-4,07-32,00
 1.141      Kolembar, Laura        94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             11,3-3,95-24,50
 1.088      Hammel, Julia          94 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             12,1-3,46-31,00


Vierkampf           
 1.773      Oberkersch, Lisa       94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             11,4-4,31-1,40-39,50
 1.572      Zobel, Sabrina         94 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             11,6-4,00-1,28-32,00


Blockwettk. S/S     
 1.884      Nowak, Louisa          94 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             11,12(+0.0)-11,42(+0.0)-3,98-1,20-18,50


Blockwettk. L       
 1.912      Hartmann, Doreen       94 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             11,12(+0.0)-14,30(+0.0)-3,94-30,00-3:01,52



Anfang


Schülerinnen A

4 x 100 m Staffel   
57,6        LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Vetter, J. 93; Staudt, E. 93                                                
             Telaar, E. 93; Dietrich, A. 92
59,78       LG Hohenlohe                                      Bad Friedrichshall 28.04.
             Hartmann, D. 93; Dietrich, A. 92                                            
             Telaar, E. 93; Staudt, E. 93


3 x 800 m Staffel   
 9:31,7     LG Hohenlohe I                                              Külsheim 22.06.
             Telaar, E. 93; Staudt, E. 93                                                
             Dietrich, A. 92



Anfang


Schülerinnen W 14

100 m Lauf          
14,55       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                        Flein 08.08.
14,4        Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
14,5        Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
14,96       Hartmann, Doreen       93 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 28.04.
15,4        Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


800 m Lauf          
 2:58,92    Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


80 m Hürden 0.762m
16,3        Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                        Lauda 12.05.
17,96 -0,4  Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.


Hochsprung          
 1,52       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 1,28       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 1,25       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.
 1,25       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 26.07.


Weitsprung          
 4,40       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 4,38       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 4,20       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 3,95       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Dreisprung          
 8,04       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                        Flein 01.08.


Kugelstoss 3 kg
 8,42       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
 7,24       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 7,10       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
 5,87       Peppel, Janina         93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Diskuswurf 1 kg
27,46       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                   Crailsheim 06.10.
20,80       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Hammerwurf 3 kg
18,36       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.


Speerwurf 600 g
20,88       Lang, Julia            93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
20,33       Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                 Obererdingen 16.09.
17,86       Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.
10,53       Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.
 9,72       Peppel, Janina         93 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Ballwurf 200g       
39,50       Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.


Dreikampf           
 1.355      Vetter, Judith         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             14,5-4,37-37,50


Vierkampf           
 1.710      Schlemmer, Nicole      93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             15,4-4,40-1,52-7,10
 1.629      Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 30.09.
             14,4-4,20-1,28-7,63
 1.448      Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Igersheim 15.07.
             14,5-3,86-1,12-7,06


Siebenkampf         
 1.782      Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                        Flein 13.10/
             aufg.-o.L.-6,89-14,92                                             14.10.
             3,53-10,53-2:58,92                                        


Blockwettk. W       
 1.965      Staudt, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             15,21(-0.9)-17,13(+0.0)-4,04-7,68-22,93
 1.764      Telaar, Eileen         93 LG Hohenlohe                    Helmsheim 26.05.
             15,36(-0.9)-17,96(-0.4)-3,70-6,74-16,74



Anfang


Schülerinnen W 15

100 m Lauf          
16,03       Dietrich, Anastasia    92 LG Hohenlohe           Bad Friedrichshall 28.04.


2000 m Lauf         
 7:45,60    Dietrich, Anastasia    92 LG Hohenlohe                   Heidelberg 21.04.



Anfang


Senioren M 30

Halbmarathonlauf    
 1:42:26    Rosenitsch, Martin     75 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 09.09.



Anfang


Senioren M 35

5000 m Lauf         
19:58,7     Pöhlmann, Bernd        68 LG Hohenlohe              Bad Mergentheim 07.04.


Diskuswurf 2 kg
37,77       Seher, Helmut          70 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.
23,98       Pöhlmann, Bernd        68 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.


Hammerwurf 7.26kg
32,10       Pöhlmann, Bernd        68 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.



Anfang


Seniorinnen W 35


Anfang


Senioren M 40

3000 m Lauf         
11:23,5     Hofmann, Klaus         63 TV Bad Mergentheim        Bad Mergentheim 07.04.
11:26,69    Dr. Hofmann, Klaus     64 TV Bad Mergentheim                  Flein 14.04.


10 km Lauf          
40:32,00    Stein, Martin          67 LG Hohenlohe                  Königshofen 13.09.
48:30       Heß, Thorsten          65 LG Hohenlohe                  Niedernhall 09.09.



Anfang


Seniorinnen W 40

10 km Lauf          
 1:04,36    Rosenitsch, Renate     63 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 09.09.



Anfang


Senioren M 45

100 m Lauf          
13,51 +1,4  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


200 m Lauf          
28,35 +0,6  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 08.08.


400 m Lauf          
65,36       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


1500 m Lauf         
 5:31,1     Ledwig, Bruno          62 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.
 5:50,22    Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


10 km Lauf          
45:15,00    Pahl, Tilmann          62 TV Bad Mergentheim            Königshofen 13.09.


110 m Hürden 0.991m
22,35 +1,2  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


Hochsprung          
 1,36       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


Stabhochsprung      
 1,70       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 14.10.


Weitsprung          
 4,73 +0,0  Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 13.10.


Kugelstoss 7.26kg
 8,67       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                    Höpfingen 21.07.
 7,30       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Diskuswurf 2 kg
26,24       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.
22,37       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Hammerwurf 7.26kg
15,94       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Crailsheim 22.04.


Speerwurf 800 g
35,30       Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                   Neckarsulm 15.04.
26,53       Picker, Ludger         58 LG Hohenlohe                   Schrozberg 21.04.


Zehnkampf           
 2.906      Michel, Harald         59 LG Hohenlohe                        Flein 13.10/
             13,51(+1.4)-4,73(+0.0)-8,47-1,36-65,36                            14.10.
             22,35(+1.2)-23,29-1,70-33,16-5:50,22     



Anfang


Seniorinnen W 45

100 m Lauf          
13,62 +1,5  Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                   Heidelberg 07.06.


200 m Lauf          
27,17 +0,3  Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                   Heidelberg 07.06.


400 m Lauf          
61,62       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                    Heilbronn 13.05.


Hochsprung          
 1,28       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 17.06.


Kugelstoss 4 kg
 8,39       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe               Bad Oeynhausen 17.06.


Diskuswurf 1 kg
21,24       Kröner, Martina        60 LG Hohenlohe                    Igersheim 20.10.



Anfang


Senioren M 50

Halbmarathonlauf    
 2:02:50    Forler, Fritz          53 LG Hohenlohe                  Niedernhall 09.09.



Anfang


Seniorinnen W 50

Halbmarathonlauf    
 2:02:50    Metzger, Hannelore     57 LG Hohenlohe                  Niedernhall 09.09.



Anfang


Senioren M 55

1500 m Lauf         
 6:02,9     Tietz, Rainer          51 LG Hohenlohe                     Hardheim 23.05.



Anfang


Seniorinnen W 55

10 km Lauf          
  53:28     Nowack, Ruth           51 LG Hohenlohe                     Waldniel 06.10.


Halbmarathonlauf    
 2:04:29    Nowack, Ruth           51 LG Hohenlohe                     Duisburg 29.04.



Anfang


Senioren M 60

10 km Lauf          
45:12       Eibener, Harald-Ulf    45 TV Bad Mergentheim            Niedernhall 09.09.



Anfang


Senioren M 65

Kugelstoss 5 kg
12,50       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                     Würzburg 24.05.


Diskuswurf 1 kg
45,95       Hack, Wilfried         38 LG Hohenlohe                   Düsseldorf 25.02.



Anfang


Erstellt mit COSA-AVBE .2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/